[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Acronis True Image 2017 21 Build 6209 New Generation + BootC
Acronis True Image 2017 21 Build 6209 New Generation + BootC
МихаилДата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Acronis True Image 2017 — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере, который можно бесплатно скачать на cwer.ws. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

Функции Acronis True Image:
Функции резервного копирования
Acronis Drive Snapshot (быстрое создание образов)
Полное резервное копирование
Разделение архивов
Поддержка технологии фонового копирования тома Microsoft (VSS)
Резервное копирование системы / открытых файлов (резервное копирование на уровне файлов)
Загрузочные средства резервного копирования
Быстрое дифференциальное и добавочное резервное копирование
Удаление файлов из архивов
Установка пароля для защиты
Клонирование дисков/разделов
Редактирование образов
Степень сжатия
Нет, нормальное
Высокое
Максимальное
Восстановление
Восстановление серверов после серьезного отказа
Восстановление определенных файлов/каталогов
Snap Restore
Менеджер запуска процесса восстановления
Выполнение проверки архива резервной копии перед восстановлением
Восстановление с FD, CD/DVD, ISO
Администрирование
Резервное копирование по расписанию
Приоритеты резервного копирования
Уведомления (электронная почта, всплывающие сообщения и SNMP)
Пользовательский интерфейс
Сценарии и командная строка
Мастеры
Средства хранения
Сервер резервных копий Acronis
Устройства храненния DAS, SAN, NAS, RAID, ленты, FTP/SFTP, USB и IEEE-1394 (FireWire), CD, DVD и съемные диски.
Резервное копирование в общие сетевые каталоги
Безопасная зона Acronis
Поддерживаемые операционные системы, процессоры и файловые системы
Процессоры 64-бит и 32-бит
Red Hat 7.3, 8.0, 9.0, Advanced Server 2.1, 3.0, 4.0, Enterprise Server 3.0, 4.0; Fedora Core 1, 2, 3, 4, 5; SuSE 8.0, 8.1, 8.2, 9.0, 9.1, 9.2, 9.3, 10; Debian Stable and Unstable (sarge); ASPLinux 9.2, 10; Virtuozzo 2.6.x; Ubuntu 6.06; поддерживаемые ядра Linux 2.4.x или 2.6.6; Win NT Server, Win 2000 Server/Advanced Server, Win 2003 Server, Win 2000 Professional, Win XP
FAT16, FAT32, NTFS, EXT2/3, ResierFS, Resier4 (w/o resize), XFS (w/o resize), JFS
Удаленное администрирование
Консоль управления Acronis
Сервер групп Acronis
Агент Acronis True Image

Возможности Acronis True Image 2017:
Резервное копирование образа диска. Сохраняйте полные резервные копии компьютера, включая операционную систему, приложения и все данные, на внешний жесткий диск или устройство NAS.
Universal Restore. Восстанавливайте все резервные копии операционной системы, приложений и данных либо только отдельные файлы по мере необходимости на используемый компьютер или другое оборудование.
Оптимизировано для Windows 10 и последних версий Mac OS X. Сертифицировано для Windows XP, Windows 7, Windows 8 и Windows 10
Самое быстрое резервное копирование и восстановление. Экономьте время и усилия благодаря самому быстрому резервному копированию и восстановлению — на 50% быстрее, чем у конкурентов!
Безопасность и конфиденциальность. Благодаря 256-битному шифрованию и закрытому ключу пользователя ваши данные находятся в безопасности.
Быстрое и удобное восстановление. Верните свой компьютер к тому состоянию, в котором он был в любой нужный вам момент. Быстро восстанавливайте данные из облака или локального хранилища. При этом вам не нужно вручную переустанавливать ОС или использовать дополнительные инструменты.
Гибкая система восстановления файлов. Восстанавливайте только выбранные файлы и папки за считанные секунды. При этом восстанавливать всю систему совсем не обязательно.
История и продвинутые методы резервного копирования. Выбирайте из 20 последних состояний системы — история резервных копий позволяет вернуться в разные моменты времени. Сохраняйте только изменения, внесенные после создания первой резервной копии, и экономьте время и место на диске.
Проверенная технология резервного копирования. Миллионы компаний и частных клиентов по всему миру используют Acronis AnyData Engine — самую продвинутую технологию резервного копирования.

Acronis True Image 2017 получил более 50 новых функций, включая:
Беспроводное создание резервных копий мобильных устройств для компьютеров Windows. Создавайте неограниченное количество копий данных с мобильных устройств iPhone, iPad или Android на компьютере на полной скорости в вашей локальной беспроводной сети Wi-FI. Восстанавливайте содержимое на то же или другое устройство, даже если это изображение или контакт.
Удаленное управление резервными копиями. Защищайте все компьютеры и помогайте членам семьи, даже если они находятся далеко от вас. Просматривайте статус защиты в режиме реального времени для любого компьютера или мобильного устройства с помощью удобной и оптимизированной для сенсорных устройств панели управления.
Инкрементное резервное копирование аккаунта Facebook. Автоматическое копирование содержимого аккаунта в социальной сети Facebook, включая изображения, видеозаписи, контакты, комментарии и лайки. Пользователи защищены от случайного удаления, атак хакеров, сбоев приложений и ошибок социальной сети, которые могут привести к потери важных воспоминаний.
Архивирование на облачный сервер или внешнее устройство хранения данных. Освободите дисковое пространство за счет перемещения крупных и редко используемых файлов с компьютера Apple или Windows на внешний диск, устройство NAS, сетевой носитель или Acronis Cloud. Получайте доступ к архивам с помощью Проводника Windows, Finder или веб-браузера.
Расширенная работа с NAS. автоматическое исследование доступных устройств NAS в локальной сети, их предварительное настройка для резервного копирования и автоматическое переподключение, если они были временно недоступны.



Год выпуска: 2017
Язык интерфейса : Multilanguage / English / Русский
Лечение: есть
Размер: 509 MB




Установка



===============================


Контрольные суммы:
CRC32: B449397D
MD5: C5B1F0F1B112F943E0006252B0B72348
SHA-1: 1138BF582DE16F0E94FFA8FB00022A748B7F0305

BootCD



 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Acronis True Image 2017 21 Build 6209 New Generation + BootC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024