[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » TheAeroClock 8.51 + Portable
TheAeroClock 8.51 + Portable
МихаилДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 22:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
TheAeroClock - многофункциональные и очень удобные часы для рабочего стола. Часы имеют массу настроек и могут быть размещены, а также закреплены в любой области дисплея. Удобны тем, что могут располагаться поверх остальных окон, при этом вы можете управлять их прозрачностью и размером, так можно добиться того, чтобы они всегда
были на виду и не отвлекали вас ненавязчиво нависая над программой, в которой вы работаете. Также пользователь может задавать любой подходящий ему размер и месторасположение на рабочем столе.

Приложение поддерживает отключение и включение отображения секундной стрелки, позволяет использовать различные фоны, которые входят в его состав, может загружаться одновременно с операционной системой и быстро перемещаться в центр рабочего стола. Интерфейс TheAeroClock интуитивно понятный и обладает очень простой процедурой настройки.

Дополнительная информация:
TheAeroClock – «виджет» часов, предназначенный для отображения текущего времени в интерфейсе рабочего стола и открытых окон других программ. Отличается широкими возможностями для кастомизации, настройкой степени прозрачности, размеров виртуального циферблата, выбора текстуры и фактуры отображаемых элементов, положения и иных параметров.
Может отображаться поверх других программ, запускаться одновременно с ОС. Имеется возможность отображения или отключения секундной стрелки. Прозрачность варьируется вплоть до 100% (полной). Имеется функция фиксации местоположения часов для отключения возможности их перетаскивания.



Год выпуска: 2023
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 3,48 MB




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » TheAeroClock 8.51 + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024