[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Andy [Android OS Emulator] 46.16.748 Final (ML/RUS/x86-x64) (Andy [Android OS Emulator] 46.16.748 Final (ML/RUS/x86-x64))
Andy [Android OS Emulator] 46.16.748 Final (ML/RUS/x86-x64)
kbhДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 12:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Andy - это Android-эмулятор, позволяющий устанавливать и запускать приложения Android на компьютере без особых хлопот или усилий. Если хотите протестировать функции мобильной ОС и поэкспериментировать с настройками не приобретая само устройство, попробуйте Andy. Приложение обладает полноценной совместимостью с ПК и предоставляет полную свободу запуска мобильных игр на обычном компьютере.

Воспроизведение любимых мобильных игр для Android на компьютере стало намного проще. Andy - это один из популярнейших эмуляторов Android для Windows, позволяющий эмулировать ОС Андроид на вашем компьютере, в результате чего Вы получаете полноценный Android планшет на ПК под управлением Windows 7 / 8 / 10. Главное окно программы эмулирует домашний экран любого устройства Android. Andy основано на Virtual Box, поэтому Andy OS не эмулирует, а виртуализирует Android, за счёт чего достигается высокая производительность.

Вы никогда не ловили себя на мысли, что некоторыми приложениями и играми для Android было бы куда удобней управлять при помощи мышки и клавиатуры? Вместо того, чтобы раскошеливаться на эти аксессуары для вашего смартфона или планшета можно просто установить эмулятор Android на ПК.

Эмулятор Andy позволяет запускать приложения, разработанные для мобильных Андроид-устройств на персональном компьютере под управлением Windows. При этом пользователь получает полноценное виртуальное устройство Андроид работающее на ПК или ноутбуке и как следствие играть в игры или использовать другие приложения на большом экране с управлением клавиатурой и мышью, что в некоторых случаях дает преимущество.

В настройках эмулятора можно задать количество оперативной памяти и ядер процессора, разрешение экрана, плотность точек экрана на дюйм (dpi), а так же любое местоположение передаваемое виртуальному GPS. Программа умеет создавать профили устройств, сохранять их и переключаться между ними. Предусмотрены переключатели между ландшафтной и портретной ориентацией экрана, оконным и полноэкранным режимами, а так же управление включением и отключением камеры и микрофона.

Программа поддерживает технологию «drag-n-drop» которая осуществляет, при «перетаскивании» на запущенный эмулятор, копирование файлов на виртуальную SD-карту, подключенную к эмулятору для дальнейшего их использования в среде Андроид. Например Вы можете скачать apk-файл на компьютер, а затем просто перетянуть его на окно с запущенным эмулятором Andy и запустить установку файла как будто он находится на SD-карте Android-устройства.

После окончания установки, программа отображает мастер, примерно такой же, который обычно показывается при настройке планшета или смартфона. Вам нужно ввести логин и пароль от учётной записи Google или создать новый аккаунт при желании.

Особенности:
• Andy - приложение, которое позволяет вам соединять мобильное устройство и компьютер вместе в виртуальной среде, которая прекрасно подойдет для игр;
• Andy обеспечивает бесшовную синхронизацию между мобильным устройством и персональным компьютером;
• Andy позволяет соединять компьютер Winows или Mac с приложениями Android для запуска, получения уведомлений и хранения данных;
• Также, Andy позволяет изучить основы использования смартфона или планшета Android даже не имея в наличии самих Android устройств;
• Andy предоставляет неограниченный объем хранилища. Программа синхронизируется с учетной записью Google Play по облаку. Все устройства синхронизируются, а значит, ваш прогресс прохождения игры никогда не будет потерян!;
• Вы можете запустить загрузку приложений с любого браузера на компьютере прямо в Andy OS;
• Andy позволяет просматривать любимые развлекательные приложения и мессенджеры прямо на рабочем столе компьютера;
• С Andy Вы можете использовать мобильное устройство в качестве джойстика. Это добавляет интерактивности и исключает необходимость отказа от функций акселерометра или сенсора.
• Andy позволяет организовать прямое соединение между компьютером и мобильным устройством. С этим типом подключения, Вы можете получать сообщения-изображения SnapChat, сообщения WhatsApp прямо на компьютере. Andy также предоставляет доступ к локальной файловой системе компьютера. Приложение имеет интеграцию с камерой и микрофоном, а при возникновении проблем доступна поддержка разработчиков;
• Устанавливайте приложения и изменяйте настройки Android. После того, как Вы ознакомитесь со средой Android, Вы можете перейти в магазин приложений Google Play для поиска и установки приложений, которые могут вас заинтересовать;
• Вы можете персонализировать существующие функции за счет настройки ярлыков и виджетов на домашнем экране, организовав упрощенный доступ к приложениям;
• Вы можете настраивать напоминания, создавать встречи и изменять контактные данные, как и на обычном устройстве Android;

Основное управление в Andy OS

Управление осуществляется при помощи мышки (или тачпада) и клавиатуры. Нажатие левой кнопки мыши работает как касание пальца, а правая выполняет действие «Назад». Кроме этого эмулятор поддерживает прокручивание колесика мышки и мультитач. Так что Andy будет отлично работать на сенсорных экранах и на Windows-планшетах.

Как и в Android на ваших мобильных устройствах, чтобы выделить текст нужно зажать палец (в нашем случае левую кнопку мышки) на определенном слове, после чего появятся ползунки, перетаскивая которые вы затемняете нужные фрагменты текста. Для выделения других объектов также используйте долгое касание на экране.

В сравнении с аналогами:


Как установить .apk и игры с кэшем в эмуляторе Android
• Скачайте .apk и и архив с кэшем на ваш компьютер. Распакуйте архив.
• Полученную папку с кэшем поместите по пути «C:\Users\%username%\Andy».
• В Andy OS при помощи файлового менеджера (предустановлен ES Проводник) откройте папку «sdcard/Shared/Andy».
• Выделите папку с кэшем и скопируйте её.
• Переместите папку в «sdcard/Android/obb» или в «sdcard/Android/data» в зависимости от кэша. Если папки «obb» в Andy OS нет, просто создайте её.
• Дождавшись завершения процесса переноса кэша находим .apk файл в Windows и запускаем его. Установка займёт не больше 10-20 секунд после чего вы увидите новое приложение или игру в Andy.

Как использовать смартфон в качестве контроллера

• Установите приложение «Andy Remote Control» с Google Play на ваше мобильное устройство.
• Откройте приложение — там должен отображаться ваш компьютер. Просто нажмите на него, после чего произойдёт подключение вашего аппарата к эмулятору на компьютере. Бывает, что ПК не отображается в данном приложении. Тогда в трее Windows нажмите правой кнопкой мышки по иконке Andy и выберите «Andy IP Information». Откроется окно с тремя IP адресами.
• На мобильном устройстве в Andy Remote Control нажмите «Or input your Andy IP adress» и введите первое IP из списка, после чего ваш смартфон или планшет подключится к ПК. После этого на экране вашего устройства появится эмулятор Android Andy. Так вы легко сможете управлять Andy OS прямо с Android устройства.





Информация о программе
Год выпуска: 2016
Сайт разработчика: andyroid.net
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 446 / 452 MB



Andy 46.16.748 (x86)
(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Andy 46.16.748 (x64)
(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 24 Декабря 2016, 12:17
 
YALTAДата: Вторник, 03 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 279
Статус: Отсутствует
Пожалел , что скачал , такая хрень!!!!Лучше проверенных ничего нет!
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Andy [Android OS Emulator] 46.16.748 Final (ML/RUS/x86-x64) (Andy [Android OS Emulator] 46.16.748 Final (ML/RUS/x86-x64))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024