[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Восстановитель удаленных файлов 1.0 [Ru]
Восстановитель удаленных файлов 1.0 [Ru]
МихаилДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 21:17 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Восстановитель удаленных файлов - легковесная бесплатная утилита для работы с дисками, не требующая установки, работа которой заключается в "оживлении" удаленных или испорченных файлов. Программа разработана для решения конкретной задачи, поэтому обладает хорошей производительностью и понятным "однокнопочным" интерфейсом.

Документы, фильмы, игры или целые каталоги могут быть утеряны во множестве случаев: в результате вирусной активности на компьютере, отключения ПК из-за потери энергоснабжения или просто по вине случайного "миссклика".

"Восстановитель удаленных файлов" постарается помочь Вам во всех этих досадных ситуациях. Программа работает с любыми дисками, которые подключены и доступны в Windows, будь то HDD(жесткий диск), SSD (твердотельный накопитель), SD-карта, флешка или переносной USB-винчестер.

Интерфейс программы полностью на русском языке, прост и понятен интуитивно даже самому неподготовленному пользователю. На скриншотах и в описании ниже представлен бесхитростный процесс использования программы "от и до".

Скачиваем и запускаем программу "Восстановитель удаленных файлов" путем двойного клика по VUF.exe или по созданному ярлыку, видим стартовое окно - в левой части выведены все установленные в систему диски; в правой - таблица с будущими результатами, кнопка "Поиск" и чекбокс:

Выбираем целевой диск в левом списке, нажимаем кнопку "Начать поиск" и ждем. В таблицу будут выводиться все найденные на указанном диске удаленные или поврежденные файлы:

Когда заполнится нижняя полоса прогресса и появится уведомление о завершении сканирования, можем начинать работу по восстановлению файлов. В структурировании результатов Вам поможет строка поиска\фильтра, если ищете какой-то конкретный файл - например, фильм или игру.

Поставьте флажки рядом с нуждающимися в восстановлении файлами и нажмити внизу кнопку "Восстановить файлы" (или путем вызова контекстного меню по правому клику мыши). Обратите внимание, в появившемся диалоговом окне лучше выбрать каталог на том диске, который на данный момент не участвует в восстановлении. То есть, отличном от текущего, выбранного в левой части интерфейса.

В последнем столбце таблицы Вы уже могли заметить оценку шансов на восстановление каждого отдельного файла. Этот показатель зависит от множества факторов, нет смысла останавливаться подробно, но следует помнить итог: подсвеченный зеленым файл восстановится почти со 100% гарантией, а вот оранжевый или красный - врядли... но ВУФ очень постарается! :)

Как видите, пользоваться программой легко, удобно и абсолютно бесплатно!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Жесткий диск: 1 Мб
Оперативная память: 50 Мб



Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 1 Мб






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Восстановитель удаленных файлов 1.0 [Ru]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024