[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » WinMend System Doctor 1.7.2 + Portable + Rus
WinMend System Doctor 1.7.2 + Portable + Rus
МихаилДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:38 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
WinMend System Doctor - защитит вашу систему от угроз, программ-шпионов, рекламных ПО, троянов и вирусов. WinMend System Doctor является усовершенствованным центром безопасности Windows. С его новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения , WinMend System Doctor может эффективно выявлять и устранять уязвимости в безопасности самой системы, ее прикладных программ и предотвратить запуск вредоносных: программ, троянов, вирусов и процессов.

1. Интеллектуальность двигателя сканирования
В программу WinMend System Doctor интегрирован новый движок сканирования, который может грамотно обнаруживать уязвимости в системе Windows, уязвимости в сторонних приложениях и соответствующие проблемы безопасности, и это может помочь пользователям исправить найденые проблемы. Это упрощает эксплуатацию системы пользователем, и поможет вам решить проблемы безопасности более оперативно и эффективно.

2. Уникальная (рейтинговая) система безопасности
WinMend System Doctor может оценить безопасность операционной системы для Вас, чтобы посмотреть состояние безопасности системы более визуально.

3. Всеобъемлющий и подробный доклад по безопасности
WinMend System Doctor покажет всеобъемлющей отчет безопасности сообщая все подробности о каждой уязвимости и потенциальных угрозах безопасности вашей системы, так что вы можете понять проблемы безопасности в системе, и как их устранить с улучшенной четкостью.

4. Система Эксперт-сканирования
Она сканирует систему на наличие потенциальных угроз безопасности , таких, как общие ресурсы, привилегию управления пользователей , удаленное управления и т. д. , которые могут быть легко использованы вредоносными программами (или хакерами), а также может вести Вас через шаги для исправления уязвимостей и ликвидации риска для безопасности в системе

Год выпуска: 2015
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: keygen-CORE
Размер файла: 16.8 MB






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » WinMend System Doctor 1.7.2 + Portable + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024