[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Самораспаковывающаяся флешка Live CD/USB final x86
Самораспаковывающаяся флешка Live CD/USB final x86
AndrejДата: Вторник, 14 Мая 2013, 08:25 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Самораспаковывающаяся флешка Live CD/USB final x86

Самораспаковывающийся образ загрузочной флэшки с Live CD/USB final x86

Чтобы записать этот образ на вашу флэшку просто запустите .exe файл, вставьте флэшку в порт и нажмите Burn! Прога все сделает сама - установит загрузчик, отформатирует, запишет файлы...

Данные образа:
Файловая система - FAT32
Разбиение - LBA
Загрузчик - GRUB

Об Live CD/USB final x86:
Диск позиционируется как быстрый live для копирования информации/снятия паролей/восстановления информации/анализа и ремонта оффлайновой системы

Итак, что умеет диск? Вот перечень (разумеется, что на этом возможности диска не заканчиваются)
1 Размер рам-драйва вычисляется автоматически, в зависимости от количества памяти. Размер рам-драйва можно менять "на лету" без потери информации, а так же можно запустить программу, которая будет мониторить состояние рамдрайва и при необходимости автоматически увеличивать размер.
3 Восстанавливать и править реестр гостевой машины
4 Быстро и с максимальным комфортом сохранить пользовательские данные
5 Работают приятные мелочи, такие как скроллинг, быстрое выключение
6 поддержка большого количества Lan/Wi-Fi карточек и SCSI/Raid контроллеров
Основное предназначение диска как и раньше - скопировать остатки системы перед переустановкой или быстро разобраться, что произошло на мертвой машине. Инструментов, которые позволяют это сделать на диске содержится достаточно.

Доп. информация: Полная информация о сборке http://strelec.ucoz.ru/forum/73-129346-1

Системные требования:
Процессор 800 MHz или выше
Оперативная память 256 Мб RAM или выше
Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или большее разрешение
USB-Flash

От автора:
После успеха с аналогичным Alkid Live CD решил потратить немного времени и сделать людям самораспаковывающуюся флэшку и с другим Live CD/USB, что я люблю. надеюсь, будет полезной моя работа. Я лишь сделал эту сборку удобной к использованию с USB флэшками с помощью Bootable USB Replicator. Я не создал саму сборку и ничего в ней не менял.

Дата Выпуска: 2012
Версия: 01.01.2012
Разработчик: aftertime
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 201.55 MB



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Xlget.com




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Самораспаковывающаяся флешка Live CD/USB final x86
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024