[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Desktop Optimization Pack 2013
Microsoft Desktop Optimization Pack 2013
AndrejДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:44 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Microsoft Desktop Optimization Pack 2013

Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 для Software Assurance - динамическое решение для увеличения надежности, упрощения развертывания настольных операционных систем и управляемости корпоративных ПК. Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 сокращает расходы на развертывание приложений, открывает доступ к приложениям в виде служб и позволяет более эффективно управлять и контролировать корпоративные компьютерные сети. В целом указанные технологии представляют собой наиболее рентабельное и гибкое решение для управления настольными ПК с ОС Windows.

Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2013
Активация|рег код: не нужно
Язык Интерфейса: русский
Размер файла: 1.68 Gb
ОС: Windows 8, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2008 R2, Windows Vista SP1 и Windows Server 2008

Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 для Software Assurance позволит вам по-настоящему управлять всем парком ПК и установленным ПО, ускорить и упростить установку новых ПК и программ, в то же время ИТ-служба сможет обеспечить оперативное обслуживание и быстрое решение проблем.

Оцените, как часто вы наблюдали похожее в своей организации:
• Сбои и зависания ПК приводят к простоям пользователей и потере важных данных.
• Пользователи теряют рабочее время, пока устанавливаются новые приложения, обновления и патчи.
• Для нормальной работы с установленным ПО всем пользователям предоставлены права администратора, что увеличивает риск потери данных и выхода ПК из строя.
• ИТ-служба тратит слишком много времени и средств на развертывание, обновление и поддержку операционных систем и приложений.

Внедрение Microsoft Desktop Optimization Pack в вашей организации позволит вам:
• Увеличить активное время работы пользователей организации, а также снизить простои при разрешении проблем и количество обращений за поддержкой.
• Снизить нагрузку на ИТ-службу и отдел поддержки пользователей за счет быстрого решения возникающих проблем.
• Уменьшить стоимость владения ПК организации путем сокращения процессов развертывания и обновления, а также лучшего управления имеющимся ПО.
• Навести порядок в используемом ПО, позволяя пользователям автоматически получать разрешенные приложения и новейшие версии ПО без необходимости физической установки программ на компьютеры.
• Ускорить переход на новые версии ОС благодаря устранению проблем совместимости используемого ПО с операционной системой и уменьшению времени на тестирование.
• Улучшить управляемость и стабильность каждого ПК путем централизованного контроля за изменениями и групповыми политиками.
• Обеспечить готовность компьютерной инфраструктуры компании к любым изменениям в будущем.

Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2012 состоит из 6-ти компонентов:
Microsoft Advanced Group Policy Management расширяет возможности до Group Policy Management Console (GPMC), обеспечивая комплексное управление изменениями и улучшенное управление объектами Group Policy.
Microsoft BitLocker Administration and Monitoring переносит технологию BitLocker на другой уровень, облегчая развертывание и восстановление ключей, обеспечивая централизованный контроль за соблюдением требований и отчетностью, а также минимизируя издержки, связанные с поддержкой зашифрованных дисков в вашей организации..
Microsoft Enterprise Desktop Virtualization помогает организациям переходить на использование Windows 7 даже при временном отсутствии поддержки некоторых приложений.
Microsoft Application Virtualization организации могут предоставить конечным пользователям доступ практически к любому приложению из любого места без необходимости устанавливать приложения на своих компьютерах.
Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset предлагает набор эффективных инструментов для поиска и устранения неполадок на компьютерах с ОС Windows. DaRT помогает администраторам диагностировать причины неполадок, восстанавливать неисправные компьютеры и системы, которые не запускаются, за меньшее время, которое бы понадобилось для пересоздания образа компьютера.
Microsoft User Experience Virtualization предоставляет пользователям возможность пользоваться разными устройствами, сохраняя собственные настройки приложений и операционных систем, независимо от того, используется ли физический или виртуальный компьютер с ОС Windows.

Используйте пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 для полного контроля над всем парком ПК и ПО в организации, ускорения развертывания новых рабочих мест, уменьшения простоев пользователей и обращений в службу технической поддержки. Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 поможет вам снизить расходы на поддержание используемого программного и аппаратного обеспечения, а также создаст платформу для гибкой ИТ-инфраструктуры, готовую к любым будущим задачам.

Контрольные суммы
CRC32: 52B4A62A
MD5: 8E83B8979CAACE2BEB54409F7C883A8A
SHA-1: B6742AC57AB1F8183B73F145363A11237F297518



Скачать пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 (1,68 ГБ):

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Desktop Optimization Pack 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024