[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
K-Lite Codec Pack 9.5.0 Mega/Full/Basic/Standard + x64
МихаилДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:54 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 35118
Статус: Отсутствует
K-Lite Codec Pack – самый популярный бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов, связанных с ними. Отличается отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования. Позволяет просматривать и прослушивать все популярные и большое количество редких форматов видео и аудио. Все сборки включают в себя проигрыватель Media Player Classic.

Сравнение версий пакета:
K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
K-Lite Codec Pack Corporate - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти всё, что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение с открытым исходным кодом (Open Source).
K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Особенности пакета:
Последние версии наилучших кодеков
Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними
Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны
В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра
Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами
K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих

ОС: Windows XP, 2003, Vista, Windows 7, and Windows 8. Both x86 and x64.

Что нового в этой версии:
Updated Media Player Classic Home Cinema to version 1.6.5.6075
Updated ffdshow to version 1.2.4488
Updated LAV Filters to version 0.52-2-g9aecb11
Updated madVR to version 0.84.3
Updated Codec Tweak Tool to version 5.4.7
Updated MediaInfo Lite to version 0.7.61

Mega (24,71 МБ):
LetitBit.net
Тurbobit.net
Vip-file.com

Full (19,88 МБ):
LetitBit.net
Тurbobit.net
Vip-file.com

Standard (14,05 МБ):
LetitBit.net
Тurbobit.net
Vip-file.com

Basic (9,55 МБ):
LetitBit.net
Тurbobit.net
Vip-file.com

x64 (13,89 МБ):
LetitBit.net
Тurbobit.net
Vip-file.com

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2026