[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка. » Sсorpions - Love At First Sting Deluxe Reissue (2015) (Sсorpions - Love At First Sting Deluxe Reissue (2015))
Sсorpions - Love At First Sting Deluxe Reissue (2015)
kbhДата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Love at First Sting (рус. Любовь с первого укуса) — девятый студийный альбом немецкой рок-группы Scorpions, вышедший в 1984 году.
Альбом стал одним из самых успешных в истории карьеры Sсorpions; в Америке диск стал платиновым. Включает в себя такие известные хиты, как «Rock You Like a Hurricane», «Bad Boys Running Wild», «Coming Home», «Big City Nights», а также одну из их известнейших рок-баллад — «Still Loving You».

Критики восторженно встретили этот альбом. Журнал Rolling Stone назвал Scorpions «героями хэви-метала». Баллада «Still Loving You», написанная ещё в 1976 году, а вышедшая в свет только в 1984-м, стала международным рок-гимном. Во Франции этот сингл разошёлся тиражом 1 млн. 700 тыс. копий. В память об этой песне, в 1985 году, была взята аббревиатура из этой песни — Sly. Во Франции случился настоящий бэби-бум, и многие родители решили назвать своих дочерей этим именем в честь этой песни «Still Loving You»

23 января в Бирмингеме началось мировое турне Scorpions под названием «Love At First Sting Tour». Самыми выдающимися выступлениями этого тура были концерты в Калифорнии перед 325 тыс. аудиторией и в Рио-де-Жанейро, где их встречали 350 тыс. южноамериканских фанатов. В общей сложности, группа дала 127 концертов: 100 в США и 27 в Европе.
Репортёр:Почему вы решили пригласить Джимми Бэйна и Бобби Рондинелли для записи «Love At First Sting»?
Рудольф Шенкер: Это было в 1983 году, мы арендовали Polar Studios в Швеции. Мы чувствовали, что нам нужен был кто-то новый для игры, и им стал Джимми Бэйн, которого мы знали с давних пор. Герман предложил его кандидатуру, он сказал: «Слушайте, я знаю только одного человека, с кем я мог бы сыграть, это Джимми Бэйн». Так мы отправились в студию, но Герман заболел. С уже арендованной студией нам хотелось поскорее закончить запись. Первым человеком, который пришёл на ум, кто мог бы заменить Германа был Бобби Рондинелли. Мы позвонили ему и спросили, не мог бы он записать с нами кое-что. Он сказал: «Да, хорошо, когда?» Я сказал, что всё уже готово, и мы будем на месте через пять часов. Он сказал: «Вы сумасшедшие!», и я ответил: «Да,рок-н-ролл сумасшедший!» И он действительно сделал это, он приехал и записал с нами всё.После того, как мы закончили запись, мы отправились в тур, 2 недели в Америке, включая «US Festival». Мы отыграли тур с постоянным составом, тур был очень успешным, особенно фестиваль. Мы подумали и решили записать альбом заново. Мы вернулись в студию и записали весь «Love At First Sting». Мы ничего не оставили от записи в Polar Studios. Всё было переделано с основным составом группы.

Список композиций:

1.«Bad Boys Running Wild»
2.«Rock You Like a Hurricane»
3.«I’m Leaving You»
4.«Coming Home»
5.«The Same Thrill»
6.«Big City Nights»
7.«As Soon as the Good Times Roll»
8.«Crossfire»
9.«Still Loving You»
В Love At First Sting Deluxe Reissue добавлены Demo Versions 5 композиций: Coming Home, Living At Night, First Sting Jam, Anytime, Still Loving You, а также добавлен бонусом альбом " Live At The Madison Square Garden".

Исполнитель: Sсorpions
Название: Love At First Sting Deluxe Reissue Deluxe Reissue
Год выхода: 2015
Жанр: Классический рок
Количество треков: запись двумя треками
Качество: flac | не менее 1012 kbps
Размер: 954,18 MB
Время звучания: 01:54:36


 
Форум » Разное » Музыка. » Sсorpions - Love At First Sting Deluxe Reissue (2015) (Sсorpions - Love At First Sting Deluxe Reissue (2015))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024