[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Средство от бессонницы
Средство от бессонницы
МихаилДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 12:05 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34854
Статус: Отсутствует
Если у вас нарушения сна, то это серьезная проблема. Но каковы причины бессонницы? Каковы механизмы ее возникновения? И есть ли способы нормализовать свой сон? На эти и многие другие вопросы, связанные со сном, Андрей Курпатов отвечает в своей книге "Средство от бессонницы".

Автор: Андрей Курпатов
Издательство: Олма Медиа Групп
Год: 2007
Страниц: 92
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,16 Mb


 
isavichДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 18:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Делюсь опытом. Более 20 лет страдаю этим недугом. Перепробовал практически ВСЕ!!!! А реальное средство совсем рядом. К сожалению медики и авторы многочисленных "умных" книг этого у нас не знают! Я в этом убедился! И так, всем известная валериана!! Медики за бугром высчитали, что валериану, которую мы пьем из пузырьков по 20-30 капель, как рекомендуют врачи, ничего не дает. Нодо употреблять валериану в пересчете на сухой экстрат от 600мг до 1,5гр на прием. Вот здесь она работает. Проверено! Желательно в два приема перед сном с 2-х часовым перерывом. К сожалению только одно предприятие в Украине выпускает капсулы под названием "Валеріанівна", используя при этом, к сожалению, экстрат из Швейцарии. В России таки препаратов в инете не встречал. Стоя капсулы не дешево. На 5 дней около 20грн. Но и здесь выход найден. Покупаете в аптеке сухие корни валерианы, пропускаете через кофемолку и получаете практически тот же экстра. На ночь в два приема по половине чайной ложечки немного запивая травяным чаем с медом. Попробуйте, получится, гарантирую, если причинами бессонницы являются нервно-психические расстройства ! Доброго здоровья.
 
FlandrikДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
Курпатова самого лечить надо .
 
sacha11Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:19 | Сообщение # 4
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Quote (isavich)
Попробуйте, получится, гарантирую, если причинами бессонницы являются нервно-психические расстройства

Надо попробовать,не химия же. smile
 
MeteorДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 00:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 659
Статус: Отсутствует
У меня со сном и бессонницей никогда проблем не было, хотя уже более двадцати лет подряд, не реже двух ночей в неделю, регулярно подымают по тревоге, с интервалом в два или три часа. Но если я хочу хорошо выспаться, то выпиваю на ночь пару бокалов пива или грамм сто спирта. И никаких проблем. Я спиртным вовсе не увлекаюсь... так, изредка, по праздникам и не более трёх рюмок водки. В этом "плане", я человек "не больной", и могу на спор выпить бутылку водки без закуси, только зачем мне это?
 
isavichДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 05:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Quote (Meteor)
то выпиваю на ночь пару бокалов пива или грамм сто спирта. И никаких проблем. Я спиртным вовсе не увлекаюсь...

Вот, вот! И я о том же! Возможно, что все еще впереди. Моли бога чтобы этого не случилось. А я 30 лет отслужил на флоте. И сейчас имею эти проблемы.
 
som44747858Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 07:27 | Сообщение # 7
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Я использую люстру Чижевского. Минут 5-10 под ней постоять один раз в день, дня три-четыре, не обезательно вечером.
Эффект заметил случайно когда изготовлял в году где-то 99-2000.
Напряжение на выходе более 32кВ
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Средство от бессонницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024