[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Компьютер и интернет для женщин
Компьютер и интернет для женщин
МихаилДата: Среда, 13 Апреля 2011, 17:02 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Данный самоучитель построен по принципу "решаем проблемы по мере их поступления"
Подготавливая его, я исходила, в первую очередь, из реальных интересов начинающей пользовательницы. Скажем, многие самоучители начинаются с чересчур пространных и углубленных объяснений устройства компьютера, информации о структуре операционной и файловой систем. Это, безусловно, важно, но не для той, которая сидит один на один с неведомой машиной в офисе и перед которой поставлена весьма конкретная задача.

Автор: Э. Мирошникова
Издательство: Только для взрослых
Страниц: 271
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 9,51 Mb


 
anatoli1961Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 19:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Ну вот и сбылась заветная мечта моей драгоценной, - у неё появляется реальный шанс самостоятельно, усвоив предложенную литературу, продвинуться...
А то - тоска смертельная, и даже не знаю нужных слов при ответе на вопросы, - а как, а почему, мне всего-то лишь надо было...
Ученье - свет, вот пусть просвещается, но - самостоятельно...
 
sheva2Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 20:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Статус: Отсутствует
Очень доходчиво. Я бы сказал, как сейчас везде и всюду водится, эта книга для БЛОНДИНОК. А вообще всем начинающим на большую пользу книжица! ok
 
Dok-RДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 02:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Отсутствует
Надо взять для жены все меньше доставать будет пусть самообразованием занимается.Спасибо.
 
ByzonДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 04:39 | Сообщение # 5
Действительный тайный советник
Группа: Проверенный
Сообщений: 573
Статус: Отсутствует
Вместо монитора можно поставить зеркало, и сказать, что это Скайп. Вот радости будет... . biggrin
 
sacha11Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 06:33 | Сообщение # 6
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Quote (Byzon)
Вот радости будет

Заместо клавы косметичку biggrin
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Компьютер и интернет для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024