[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как научиться делать массаж самому? Йоговский расслабляющий (Как научиться делать массаж самому? Йоговский расслабляющий)
Как научиться делать массаж самому? Йоговский расслабляющий
kbhДата: Пятница, 08 Марта 2024, 09:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19212
Статус: Отсутствует
Эта книга для тех кто хочет научиться делать расслабляющий и лечебный массаж и использовать эти знания и навыки для помощи себе и близким, а также для работы массажистом. Мы подробно изучим техники релакс-массажа, с описанием и картинками, а также попрактикуемся, обретем уверенность и профессионализм и сможем дальше предоставлять услуги за хорошую плату. Массаж можно сделать доп заработком с свободное время или основной профессией, хорошо зарабатывать на этом и жить жизнью мечты.

Также можно изучить релакс-массаж для себя, обмениваться бартером с близкими, отдыхать, наслаждаться, восстанавливать здоровье. В конце я привожу техники нежного эро массажа “Ветка сакуры”. Вы узнаете как составить объявление, где искать клиентов, как создавать позитивную атмосферу на массаже, как выбирать “своих людей” для массажа, как не уставать и получать радость от работы. Тем кто пока одинок будет интересна глава о том как создать воронку знакомств занимаясь массажем и счастливо устроить личную жизнь.

Название: Как научиться делать массаж самому? Йоговский расслабляющий массаж Релакс-блаженство. Эро массаж для любимых Ветка сакуры
Автор: Натали Любимова
Издательство: Литрес
Год: 2024
Страниц: 81
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 11 Мб


Как научиться делать массаж самому? Йоговский расслабляющий массаж «Релакс-блаженство». Эро массаж для любимых «Ветка сакуры»
(turbobit.net)
(turb.pw)
(turb.to)
(turb.cc)
(trbbt.net)
(turbobi.pw)
(turbobit.cc)
(torbobit.net)
(turboget.net)
(hitfile.net)
(katfile.com)



Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 08 Марта 2024, 09:42
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как научиться делать массаж самому? Йоговский расслабляющий (Как научиться делать массаж самому? Йоговский расслабляющий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024