[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Пошаговое руководство «Озеленение дома. Как создать уют дома (Пошаговое руководство «Озеленение дома. Как создать уют дома)
Пошаговое руководство «Озеленение дома. Как создать уют дома
kbhДата: Пятница, 10 Февраля 2023, 20:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Комнатные растения – это не только способ украсить помещение, но и способ улучшить себе настроение, потому что, я считаю, любовь рождается в заботе. Когда мы заботимся о комнатных растениях, мы можем получать от них ответ в виде их роста и цветения, означающий, что мы все делаем правильно и они рады жить в нашей квартире. Они выпускают новые листочки, новые бутоны и радуют нас красивой кроной. Таким образом возникают непередаваемые чувства и эмоции.

При помощи комнатных растений можно наполнить свою квартиру не только их красивыми декоративными качествами и дополнительным кислородом от фотосинтеза, но и внести в свою квартиру или дом любовь и заботу. Для меня эта история значит намного больше, чем просто украшение дома.

Название: Пошаговое руководство «Озеленение дома. Как создать уют дома с помощью комнатных растений»
Автор: Екатерина Кузнецова
Издательство: Интернет-издание
Год: 2022
Формат: PDF
Страниц: много
Размер: 72 Mb
Язык: Русский

 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Пошаговое руководство «Озеленение дома. Как создать уют дома (Пошаговое руководство «Озеленение дома. Как создать уют дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024