[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 1С:Счетчик ворон /А.И. Султанова/ (1С:Счетчик ворон /А.И. Султанова/)
1С:Счетчик ворон /А.И. Султанова/
kbhДата: Воскресенье, 29 Января 2023, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Книга адресована широкому кругу читателей: тем, кто совсем не знает программирования, но хочет попробовать себя в сфере ИТ, и тем, кто уже знаком с разработкой программ и хотел бы попробовать свои силы в создании мобильных приложений. Пособие подойдет и школьникам 12-16 лет, и студентам для самостоятельного знакомства с мобильной платформой «1С:Предприятие 8», и преподавателям для проведения занятий.

Пособие содержит пошаговые инструкции по подготовке и настройке рабочего места, а также три сценария создания мобильного приложения «1С:Счетчик ворон». Сценарии различаются уровнем сложности, при этом на каждом следующем этапе разработки вы будете использовать созданное ранее приложение, изучая новые механизмы платформы «1С:Предприятие 8» и расширяя функциональность своей программы.

Для выполнения мастер-класса понадобятся дополнительные инструменты. Ссылка на скачивание приведена в тексте книги, также по ссылке вы сможете скачать видеоинструкции, в которых пошагово воспроизводятся сценарии для мастер-классов первого и второго уровней сложности.

Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2022
Формат: pdf
Страниц: 215
Язык: русский
Размер: 13 MB

 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 1С:Счетчик ворон /А.И. Султанова/ (1С:Счетчик ворон /А.И. Султанова/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024