[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Влезай - не убьет! Реальная помощь домашнему электрику (4-е (Влезай - не убьет! Реальная помощь домашнему электрику (4-е)
Влезай - не убьет! Реальная помощь домашнему электрику (4-е
kbhДата: Среда, 29 Декабря 2021, 13:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19187
Статус: Отсутствует
Книга представляет собой пособие по устройству и монтажу бытовой электропроводки. Принятие в 2002 году 7-й редакции ПУЭ (Правил Устройства Электроустановок) стало своего рода "тихой революцией" в России. Предложенный в ней новый революционный подход всколыхнул страну. Новый подход на первый взгляд отрицает старую парадигму, хотя это не так. И чтобы разобраться в путанице, требуются достаточно глубокие знания электротехники уже не только от электриков, но и от простых граждан.

В этой книге самые странные электротехнические правила и заумные законы становятся простыми и понятными. Были проанализированы самые животрепещущие электротехнические проблемы, встающие время от времени перед каждым из нас, и на каждую из них найдены ответы с точки зрения современной электротехнической науки. Сухой материал автор постарался сделать максимально понятным и усвояемым, разбавляя его кое-где легким юмором. Очень широко используется иллюстративный материал, который тоже постарались сделать на базе визуальных концепций, максимально приближенных к быту современного среднего человека.

Название: Влезай - не убьет! Реальная помощь домашнему электрику (4-е изд.)
Автор(ы): Перебаскин А.В.
Издательство: Додэка XXI
Год: 2010
Страниц: 174
Формат: FB2, PDF
Размер: 33 Мб
Язык: русский



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 29 Декабря 2021, 13:36
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Влезай - не убьет! Реальная помощь домашнему электрику (4-е (Влезай - не убьет! Реальная помощь домашнему электрику (4-е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024