[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Топ-30 упражнениий для улучшения зрения (Топ-30 упражнениий для улучшения зрения)
Топ-30 упражнениий для улучшения зрения
kbhДата: Пятница, 28 Мая 2021, 16:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
До сих пор никто не изобрел устройство, которое бы могло заменить глаз. Поэтому относиться к своему зрению нужно бережно. Обычно мы вспоминаем о возможных проблемах с глазами, когда зрение уже изрядно посажено. В этом пособии рассказывается о самых эффективных методах профилактики потери зрения, а также приведен курс упражнений для тех, кто хочет повысить остроту зрения (методика будет эффективна только в том случае, если речь не идет о наследственных заболеваниях и последствиях травм).

Название: Топ-30 упражнениий для улучшения зрения
Автор: Фрэнк Грин
Издательство: Издательские решения
Год: 2020
Формат: pdf, rtf
Размер: 11 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский


 
Isaev57Дата: Пятница, 28 Мая 2021, 21:22 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
agree agree flowers
 
аmurДата: Суббота, 29 Мая 2021, 05:19 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Из моего опыта, всё заканчивается в лучшем случае коррекцией очками если не повезёт то далее лазерной коррекцией и по списку - cool / ссылки в коментах запрещены/ Извините но упражнения помогают только авторам этих произведений. surprised

Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 30 Мая 2021, 08:17
 
kbhДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 08:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Ваша неправда , я лично и очень близко знаю человека, который после прочтения аналогичной книги читает без очков!!!!! Наминутку ему менее чем через месяц 80 лет!!!!
 
RW6AQTДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 09:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1019
Статус: Отсутствует
В моей коллекции всевозможных улучшателей, тренажеров пособий и прочая прочая ( более 100 biggrin ) После тестирования всех предлагаемых методик есть прогресс !!! Зрение было +2 стало +3( это я про костыли на глаза happy Согласен с мнением аmur писателей больше чем докторов да и лечиться по книжкам чревато есть опасность загнуться от пьяного наборщика в типографии Всем здоровья
 
аmurДата: Понедельник, 31 Мая 2021, 05:01 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Ну как то и Я об этом. Модератору kbh надо лично оказаться в клинике офтальмологии типа МНТК с проблемами пресбиопии, дальнозоркости плюс разные проблемы, и поспорить с с хирургом о результативности методик. Пока для самого лично не припрёт, будем стоять на своём. Удачи. bang
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Топ-30 упражнениий для улучшения зрения (Топ-30 упражнениий для улучшения зрения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024