[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Фотография - вопросы и ответы /Фрост Ли/ 2003 (Фотография - вопросы и ответы /Фрост Ли/ 2003)
Фотография - вопросы и ответы /Фрост Ли/ 2003
kbhДата: Воскресенье, 29 Ноября 2020, 14:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Фрост Ли - всемирно известный английский фотограф, автор фундаментальных исследований по всем аспектам фотографии.

Подробнее о книге:
В разделе 1 рассказывается о фотографическом снаряжении от выбора и использования камеры и объективов и до назначения тех или иных фильтров и фотопленок, овладения хитростями электронной вспышки и принятия решений о приобретении дополнительных аксессуаров к вашей камере.

В разделе 2 говорится о технических приемах, существенных для успешного фотографирования. Во всех подробностях исследуются такие понятия, как глубина резко изображаемого пространства, экспозиция, композиция, понимание цвета и искусство освещения. Так читатель получает основы знаний фотографии, а также сведения о проявке пленки и печати фотографий.

И наконец, раздел 3 повествует о самых разных сюжетах — портреты, дети, съемка на каникулах и в путешествиях, съемка скрытой камерой, пейзажи, спорт и съемка движения, съемка ночью и при слабом освещении, съемка «братьев наших меньших» и макросъемка, а также съемка архитектуры.

А для тех, кого более всего волнует творческое начало в фотографии, написана целая глава, посвященная специальным эффектам.



Дата: 2003
Автор: Lee Frost //Фрост Ли/
Издательство: «Арт-Родник», Москва
Формат: PDF
Иллюстрации: Цветные
Количество страниц: 128


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Фотография - вопросы и ответы /Фрост Ли/ 2003 (Фотография - вопросы и ответы /Фрост Ли/ 2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024