[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Александр Мальков. Сделай сам. Сборник книг (Александр Мальков. Сделай сам. Сборник книг)
Александр Мальков. Сделай сам. Сборник книг
kbhДата: Суббота, 03 Октября 2020, 11:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
По статистике каждый второй домовладелец построил свое жилье самостоятельно. Согласно отзывам, самостоятельное возведение крыши — один из самых сложных этапов для непрофессиональных строителей. Поэтому очень важно подойти к этому этапу, имея в голове полное представление о всех нюансах процесса.
Все типовые квартиры оснащаются проводкой еще на стадии строительства согласно проектной документации. Но каждый новоиспеченный собственник вправе, по своему усмотрению, сделать новую проводку либо модернизировать старую, естественно, в соответствии с правилами.
А для этого необходимо «вооружиться» рекомендациями по монтажу электропроводки в квартире своими руками и пошаговой инструкцией по их применению.
Установка сантехники в квартире представляет собой комплекс последовательных процессов, требующих проведения предварительных расчетов и правильного подбора оборудования. К монтажу следует подходить с особой ответственностью, так как качество работ зависит на длительность эксплуатации общей системы.

Список книг:
Сделай сам. Электрика
Сделай сам. Крыша
Сделай сам. Сантехника и отопление
Сделай сам. Навес
Сделай сам. Теплица

Издательство: Издательские решения
Жанр Строительство и ремонт
Формат: pdf
Год: 2018
Страниц: 300, ил.
Размер: 14 Мб


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Александр Мальков. Сделай сам. Сборник книг (Александр Мальков. Сделай сам. Сборник книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024