[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Позиции SEXa для продвинутых /DjVu / (Позиции SEXa для продвинутых /DjVu /)
Позиции SEXa для продвинутых /DjVu /
kbhДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Эта книга для продвинутых любовников - для тех, кто полон желания изменить свою интимную жизнь в лучшую сторону, в несколько раз усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые что ни на есть изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.
Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и, каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.
Помимо интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.

Год: 2008
Жанр: Эротическая литература, Пособие
Формат: DjVu
Язык: Русский
Страниц 192 с цв. ил.
Возрастное ограничение: 18+
Размер: 14 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 05 Июля 2020, 19:12
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Позиции SEXa для продвинутых /DjVu / (Позиции SEXa для продвинутых /DjVu /)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024