[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Серия "Библиотека здоровья" в 11 книгах (Серия "Библиотека здоровья" в 11 книгах)
Серия "Библиотека здоровья" в 11 книгах
kbhДата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 14:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Издательская группа "Весь" представляет серию книг "Библиотека здоровья". Никто не любит болеть. Однако совсем этого избежать не удается практически никому. Перед вами книги, в которых отечественные и зарубежные врачи, психотерапевты дают вам советы и рекомендации о том, как вести правильно здоровый образ жизни, а также выздоравливать максимально быстро, избегая осложнений. В здоровом теле – здоровый дух!

Список книг:

Исцели болезнь свою, или Уникальные методики лечения болезней века - Владимир Огарков
Мирная еда - Рудигер Дальке
Моя лучшая дорога исцеления. Практические советы для поддержания здоровья и душевного равновесия - Рудигер Дальке
От болезни тела – к исцелению души. Почему мы болеем? - Рудигер Дальке
Проблемы сердца и органов кровообращения. Как справиться с сердечными недугами - Рудигер Дальке
Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться - Рудигер Дальке
Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии - Рэймар Банис
Сыроедение. Книга переходного периода. Дневник. Рекомендации. Рецепты - Кэти Грант
Умный пациент. Как выйти здоровым из больницы - Вячеслав Архипов (djvu)
Через испытания – к новой жизни. Причины наших заболеваний - Рудигер Дальке
Я и мое сердце. Оригинальная методика реабилитации после инфаркта - Анатолий Бабушкин

Название: Серия "Библиотека здоровья" в 11 книгах
Автор(ы): разные
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2011-2017
Страниц: 1000+
Формат: fb2, djvu
Размер: 13 Мб
Язык: русский
Серия: Библиотека здоровья


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Серия "Библиотека здоровья" в 11 книгах (Серия "Библиотека здоровья" в 11 книгах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024