[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Правила поведения в церкви
Правила поведения в церкви
МихаилДата: Суббота, 02 Мая 2020, 16:00 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Агафья Тихоновна Звонарева – глубоко верующий человек с колоссальным жизненным опытом. Просто и доступно расскажет она новообращенным христианам и мирянам, которые готовятся впервые перешагнуть порог церкви, как вести себя в храме, чтобы не нарушить гармоничной атмосферы святого места.

Автор: Агафья Тихоновна Звонарева
Издательство: Центрполиграф
Год: 2008
Серия: Советы бабушки Агафьи
Формат: fb2, mobi, epub
Страниц: 128
Размер: 10 Mb
Язык: Русский




 
stah63Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 07:56 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Ну во первых не в церкви, а в храме. Во вторых откуда там взялось светое место. Это просто место где мошеники очищают карманы доверчивых людей
Церковь - это община верующих людей. И не важно во что они верят. В конец света, в дьявола. в парт.организацию и т.д. и т.п.
 
VladOДата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 18:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 396
Статус: Отсутствует
Цитата stah63 ()
Ну во первых не в церкви, а в храме.
”.Человеку далекому от религии и Церкви, нередко сложно понять в чём отличаются между собой те или иные культовые сооружения. Часовни, храмы, соборы - все это очень сложно на первый взгляд. В массовом представлении, часовня - это что-то маленькое, собор - что-то очень большое, а церковь - нечто меньше.
Цитата stah63 ()
Во вторых откуда там взялось светое место.
Но вообще-то с древних времён храмом называется особое посвященное Богу здание, это история друзья.
Цитата stah63 ()
Это просто место где мошеники очищают карманы доверчивых людей
”. С этим высказыванием я полностью согласен, Религия – это «кривое зеркало» истины. Религия - это та же Политика.
С другой стороны, вера есть в душе каждого человек, кем бы он себя ни считал – это право каждого; это моё право, мои мысли, и я ими делюсь с вами.
 
kaktustvДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 15:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Основное правило поведения в церкви - обходите ее десятой дорогой!
Сам этого правила придерживаюсь уже много лет и вам всем настоятельно советую. Ни разу не подводило.
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Правила поведения в церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024