[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Русская баня в садовом доме / Марков В.П./ (Русская баня в садовом доме / Марков В.П./)
Русская баня в садовом доме / Марков В.П./
kbhДата: Понедельник, 23 Марта 2020, 09:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Приводятся рекомендации по устройству фундамента дома, бани и каменки как единого целого с объяснениями целесообразности такого решения; даются советы по организации простейших очистных сооружений, устройству стен, потолка, пола, дверей и окна бани, каменки с котлом в сочетании с отопительной системой дома и лежанкой. Автор из жизни знает русскую баню: правила ее топки, выдержки, процедуру парки, весь ритуал банного процесса.
Для широкого круга читателей.

Баня на садовом участке создает комфортные условия выполнения работ, зачастую грязных. Она становится незаменимой после тяжелой работы, когда нужно привести в порядок не только одежду, но также тело и душу.
Автор нашел оригинальное, учитывая ограниченность площади садового участка (6 соток) и дефицит строительных материалов, решение постройки бани непосредственно в садовом доме, точнее в его цокольном этаже.
При строительстве данной бани учтена необходимость сохранения экологической чистоты садового участка и окружающей природы, обеспечения противопожарной безопасности, вентиляции и сушки помещения бани.
Как правило, на садовом участке трудятся люди немолодые, уже успевшие заиметь ряд болезней. Поэтому наличие бани непосредственно в доме в сочетании с теплой лежанкой во многих случаях поможет им поправить здоровье, сам процесс топки бани и приема банных процедур действует успокаивающе на нервную систему.
Итак, с тяжелым трудом и легким паром!

Название: Русская баня в садовом доме
Автор: Марков В.П.
Издательство: Стройиздат
Год: 1994
Страниц: 16
Формат: pdf
Размер: 21 mb
Качество: отличное


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Русская баня в садовом доме / Марков В.П./ (Русская баня в садовом доме / Марков В.П./)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024