[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Что делать, если моя кошка ...
Что делать, если моя кошка ...
МихаилДата: Понедельник, 06 Января 2020, 23:15 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: В сети
Автор книги Клэр Эрроусмит- член международной ассоциации специалистов по поведению домашних животных, практикующий зоолог, участница программы «Слышащие собаки для глухих людей» — совместно с практикующим ветеринаром Франческой Риккомини написала эту полезную книгу.

Из нее вы узнаете, как справиться с целым рядом проблем, ежедневно атакующих владельцев кошек. Вы найдете оптимальные пути их решения, связанные с плохим поведением домашнего любимца, неприятностями и инцидентами дома и на улице, а также разрешите вопросы, касающиеся его здоровья. Разумное следование советам станет хорошим подспорьем в деле воспитания и дрессировки. Вы научитесь понимать кошачий язык, сможете управлять поведением питомца, подчинять своей воле и отучите от плохих поступков. Все это позволит вам получать обоюдное удовольствие от взаимного общения и свести к минимуму неотвратимые трудности содержания.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Введение
ЧАСТЬ 1. КАК ПОНЯТЬ ВАШУ КОШКУ: ЕЕ РОЛЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ЭТАПЫ ЕЕ РАЗВИТИЯ И ПОВЕДЕНИЕ
ЧАСТЬ 2. ПРИВЫЧКИ И ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ДОМЕ
ЧАСТЬ 3. НЕПРИЯТНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ ПРИ ОБЩЕНИИ
ЧАСТЬ 4. ПРОБЛЕМЫ НА УЛИЦЕ
ЧАСТЬ 5. КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ И СПРАВИТЬСЯ С НЕЙ
ЧАСТЬ 6. СТАРЕЮЩИЙ КОТ

Автор: Клэр Эрроусмит, Франческа Риккомини
Издательство: «Эксмо»
Год: 2010
Страниц:208
Формат: pdf(ClearScan)+djvu
Качество: хорошее (600 dpi)
Размер: 73.2 Мб MB
Язык: русский




 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Что делать, если моя кошка ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024