[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Домашний сексодром. Инструкция по применению (Домашний сексодром. Инструкция по применению)
Домашний сексодром. Инструкция по применению
kbhДата: Пятница, 20 Декабря 2019, 16:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
В книге представлены сведения, которые на самом деле интересуют каждого человека. Но некоторые просто стесняются об этом говорить... А кому то не хватает фантазии для того, чтобы превратить собственную жизнь в сказку.

К счастью, авторы данной книги не страдали от отсутствия фантазии. Поэтому книга и стала такой интересной и, в некотором смысле, шокирующей. Однообразие и скука - вот истинные враги сексуального наслаждения. Неслучайно многие пары, живущие вместе много лет, с грустью вспоминают первые дни знакомства. Однако вернуть остроту ощущений совсем не трудно. Достаточно что то изменить.

Стыдно признаться, но даже секс перестал давать вам удовлетворение? Вас не прельщают стройные ножки и упругая грудь вашей партнерши? Предвкушение занятий любовью не дарит вам больше того необычного чувства? Вам просто надо сменить обстановку и поменять привычный порядок, внести в него существенные коррективы, основанные именно на сексуальной стороне жизни. Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, какими способами можно быстро достичь сексуального удовлетворения в самых разнообразных ситуациях: дома, на работе, на природе... Если вы прислушаетесь к рекомендациям и советам, изложенным в ней, к вам вернутся утраченные и забытые чувства. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Название: Домашний сексодром. Инструкция по применению
Автор: Василий Разгуляев
Издательство: Научная книга
Год: 2009
Формат: RTF
Размер: 10.2 Мб
Язык: русский


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Домашний сексодром. Инструкция по применению (Домашний сексодром. Инструкция по применению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024