[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Обивка и перетяжка мягкой мебели (Обивка и перетяжка мягкой мебели)
Обивка и перетяжка мягкой мебели
kbhДата: Четверг, 10 Октября 2019, 16:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
С помощью этой книги вы узнаете как отремонтировать старую мягкую мебель или перетянуть новую так, чтобы она отвечала вашим вкусам и гармонировала с вашим интерьером. Вы познакомитесь с материалами и инструментами, необходимыми при ремонте и обивке мебели, узнаете разные варианты ремонта и перетяжки. Узнаете как аккуратно снять старую обивку, натянуть мебельную тесьму или ремень, установить пружины, заменить поролон, или как отремонтировать деревянный каркас мебели. А подробные описания и множество иллюстраций помогут вам. Обтянуть старинное кресло, обновить мягкую мебель, сменить обивку на любимых вещах вам поможет эта замечательная книга. Авторы - непревзойденные мастера своего дела - открывают перед вами двери своей удивительной мастерской и раскрывают все секреты сложного, но увлекательного ремесла обойщика. Шаг за шагом вы узнаете о различных техниках обивки - от классических до современных, и выберете то, что подходит именно вам. Кроме того, в издании представлена вся необходимая информация об инструментах и материалах для обивки мебели, основных приемах работы и окончательной отделке. Детальные инструкции снабжены цветными фотографиями, иллюстрирующими все этапы выполнения работы. Подарите своей мебели вторую жизнь - и ваш дом преобразится!

Название: Обивка и перетяжка мягкой мебели
Автор: Балавуан А., Гамбрэль Ф.
Издательство: Мир книги
Год: 2007
Cтраниц: 82, цвет.ил.
Формат: pdf
Размер: 38 мб
Язык: русский


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Обивка и перетяжка мягкой мебели (Обивка и перетяжка мягкой мебели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024