[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Архитектура и устройство крыши /Луковкина А. / (Архитектура и устройство крыши /Луковкина А. /)
Архитектура и устройство крыши /Луковкина А. /
kbhДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 10:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Крыша – это один из главных элементов здания, она должна выдерживать ветровые и снеговые нагрузки и соответствовать противопожарным нормам, а, кроме того, выполнять декоративные функции. Ведь кроме всего прочего крыша является элементом архитектурного оформления здания. Именно эта часть здания бросается в глаза при подъезде к населенному пункту, ведь крыши создают характерный для данного поселения облик. Современные крыши – это, прежде всего, новые материалы и технические решения, улучшающие такие показатели, как надежность, долговечность и эстетический вид. Можно сказать, что крыша – это один из главных элементов здания, она должна выдерживать ветровые и снеговые нагрузки и соответствовать противопожарным нормам, а, кроме того, выполнять декоративные функции. Ведь кроме всего прочего крыша является элементом архитектурного оформления здания. Именно эта часть здания бросается в глаза при подъезде к населенному пункту, ведь крыши создают характерный для данного поселения облик.

Название: Архитектура и устройство крыши
Автор: Луковкина А.
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Cтраниц: 128
Формат: fb2, rtf
Размер: 13 мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 17 Октября 2020, 14:44
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Архитектура и устройство крыши /Луковкина А. / (Архитектура и устройство крыши /Луковкина А. /)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024