|
Шпионские штучки. Электронные средства коммерческой разведки
|
|
| kbh | Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 09:03 | Сообщение # 1 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19759
Статус: Отсутствует
| Книга посвящена вопросам защиты информации в условиях широкого использования разнообразных средств коммерческой разведки. Она рассчитана на широкий круг читателей, конструирующих средства связи, а также тех, кто интересуется возможностями современной электроники и озабочен охраной своих и чужих секретов.
Издательство: Полигон Год издания: 2000 Страниц: 224 ISBN: 5-89173-070-7 Формат: PDF Качество: отличное Размер файла: 10 Мб
|
| |
| |
| meckin | Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 10:17 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
| Ссылки на скачивание нормальные можете дать ?! А то ни одна не рабочая только зря время потратил в ожидании ! Вы или выкладывайте или не морочьте людям голову !
|
| |
| |
| vivapa | Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 10:34 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Статус: Отсутствует
| С (oxy.cloud) скачал без проблем, остальные не пробовал...
|
| |
| |
| meckin | Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 10:40 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
| Не люблю рекламу,а сайт про который вы говорите упорно просит пропустить рекламу.Зачем мне навязывают то что мне не нужно ?!
https://ibb.co/NNTJtW2
|
| |
| |
| vivapa | Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:12 | Сообщение # 5 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Статус: Отсутствует
| Пусть Модератор простит, но это касается все-таки ссылок темы.
Цитата meckin (  ) Зачем мне навязывают то что мне не нужно ?! Все это делается для того, чтобы мы покупали Премиум – где-то реклама, где-то нужно ждать, а где-то счетчик набить, нужно ведь людям окупить оборудование, ну и на масло к хлебу заработать за время, проведенное перед монитором, все это труд, а любой труд оплачивается. В магазине ведь нам без денег ничего не дают. Вот так помучаемся один раз –десятый раз, а на одиннацатый купим Премиум – и ничего не мешает, и нам хорошо, и хорошо ребятам, которые создали и ведут подобные сайты. Если подумать, мы даже с женой бесплатно не спим, или зарплатой делимся, или всю отдаем. Не нужно ни на кого обижаться. Удачи!
|
| |
| |