[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как выбpать лучшее вино за 7 секунд /2018/ (Как выбpать лучшее вино за 7 секунд /2018/)
Как выбpать лучшее вино за 7 секунд /2018/
kbhДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 19:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Вы можете за минуту выбрать нужный сорт сыра или полезные овощи, но минут шесть стоите в растерянности в винном отделе магазина, а порой так и уходите с пустыми руками? Тогда обязательно прочтите эту книгу, и вы сможете легко ориентироваться в отделе напитков! Например, в небольших магазинчиках напитки расставляют, как правило, в соответствии с основными типами: красные, белые, розовые, игристые, десертные.

В более крупных заведениях считают, что помогают в выборе, увеличивая число характеристик и добавляя названия регионов к надписям на полках: Бордо, Божоле, Юго-Запад и т. д. Но если вы новичок, то эти названия вам ни о чем не скажут. Какой вкус у бордоских вин? А у юго-западных? Да и где это вообще - спросим мы?

В наших магазинах вообще никаких принципов нет, кроме одного - цена. И бутылки расставлены в соответствии с возрастанием цены. Слева - дешевые, справа - дорогие. Или наоборот. А уж белые это или красные или еще там какие - так мы и сам не слепые, видим...Т.е. мы знаем наши возможности, в соответствии с ним и покупаем.

Но вот как быть, если в выбранной ценовой категории слишком большой выбор. Что выбрать? Мы теряемся...

Другими словами, книга представляется нам весьма ценным советчиком, этаким "сомелье" в обложке. Пусть она поможет вам выбрать по-настоящему хорошее вино. А хорошее вино - это важная часть прелюдии...

О файле:
Автор: Себастьен Дюран-Рюэль
Год выпуска: 2018
Размер файла: 22,4 Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат файла: PDF



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 08 Декабря 2018, 19:09
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как выбpать лучшее вино за 7 секунд /2018/ (Как выбpать лучшее вино за 7 секунд /2018/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024