[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как бороться с похмельем,лечить давление, победить бессонниц
Как бороться с похмельем,лечить давление, победить бессонниц
МихаилДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:38 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34853
Статус: Отсутствует
В данных роликах представлены уроки создателя уникальной системы и медицинского центра «Третья медицина»,который имеет мировую известность — Петра Александровича Попова.Эти все три недуга,упражнения по исцелению которых показывает доктор Попов,тесно связаны друг с другом.С похмелья,обязательно повышается давление,а многих мучает и бессонница.Доктор,в виде простых физических упражнений,без всяких лекарств,показывает как уменьшить до минимума действие этих факторов на организм.
Жанр:обучающий фильм
Автор:Попов
Video: 624x476 (1.31:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~777 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~123.43 kbps avg
Размер: 5о Mб


Доктор Попов - настоящий врач-клиника. На данный момент он владеет более 20 медицинскими специальностями: по мануальной терапии, иглотерапии, лечебной физкультуре, кардиологии, онкологии, фитотерапии, гомеопатии, психотерапии и т.д. В основу системы "Третья медицина доктора Попова" заложено объединение в руках одного специалиста множества врачебных методик: от народного целительства до классической медицины, от восточной до западной, от древней до современной. Еще в 1979 г. доктор Попов начал собирать в России, а потом и по всему миру уникальные методики, препараты, тренинги, гимнастики, опыт специалистов от народных целителей до профессоров из разных стран.Его личное определение системы <<Третья медицина>>: Я собрал самые лучшие методы классической и народной, западной и восточной, древней и современной медицины, и объединил их в целостную Третью медицину, дающую прекрасные результаты. Я не лечу - я дарю здоровье.
- Зачем?
Это смысл моей жизни.
У меня это получается.






 
vadinoДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Статус: Отсутствует
Как бороться с похмельем,лечить давление, победить бессонниц - самое чудодейственное "лекарство" от этих недугов - не пить до такой степени, что бы они были...
 
KervinДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 14:31 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Отсутствует
Quote (vadino)
не пить до такой степени, что бы они были...

жизнь она такая что иногда не дает сделать такой выбор smile
 
kedissДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 15:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Видимо друг Малахова. Потрите ручки, приложите их к шее и давление спадет.
 
frostsДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 17:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Отсутствует
Quote (vadino)
Как бороться с похмельем,лечить давление, победить бессонниц - самое чудодейственное "лекарство" от этих недугов - не пить до такой степени, что бы они были...


УМНИЦА...
friday
 
anatoli1961Дата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 20:52 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Уж если пьянка удалась....
Думается, что жизненная мудрость приходит с годами, и у каждого уже есть какие-то свои способы поправки такого состояния, однако всегда интересен опыт других...


Сообщение отредактировал anatoli1961 - Воскресенье, 29 Мая 2011, 20:54
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как бороться с похмельем,лечить давление, победить бессонниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024