[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вторая мировая война » А.Сиротинский- Жизнь на ощупь
А.Сиротинский- Жизнь на ощупь
SERGEI10Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 17:16 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Воспоминания солдата. Начато 6 мая 1980 года в 10 час. 15 мин. после долгих сомнений и раздумий – нужно ли это делать? И все-таки решил, что нужно, мои родные и близкие будут иметь хотя бы поверхностное представление о моей нелегкой судьбе, о тернистом пути, пройденном, к сожалению ни без ошибок, впрочем, как и у большинства людей моего поколения. Первую часть - о детстве писал суетливо, мысли опережали руку и работали не синхронно. Все, что здесь написано, конечно, коряво, но все это чистая правда. Многому научила меня жизнь. Столько пришлось пережить…
Говорят: жизнь сильнее нас, жизнь пройти - не поле перейти. Теперь уже все чаще поднимаешь глаза при звуках журавлиной стаи…и выбираешь место для себя. Жизнь пройдена. Очень важно с достоинством и уйти из нее. Мысленно перебираешь в памяти основные этапы своей жизни и приходишь к общему выводу – жизнь, в основном, правильно прожита, не стыдно людям в глаза смотреть, сделал и я кое-что для своей Родины. Не зря жил на земле! Надо признаться, что жизнь прошел, как-то на ощупь… и под страхом …Вечно я чего-то боялся…
Но оптимизм всегда брал верх!

Автор: А.Сиротинский
Язык: русский
Формат: doc pdf
Размер файла:5.61 МБ


Letitbit
Vip-File
Depositfiles
Bitoman
Turbobit
RGhost


Материал выложен по просьбе нашего пользователя Ален.
" Это книга отца моей коллеги о своей жизни: его детство, которое было еще до революции, затем взросление, о его устремлениях, о его жизни, о его участии в ВОВ и все это, конечно, на фоне событий, происходящих в стране. Написана легким языком о нелегкой жизни. Хочется сохранить эти вспоминания."
Приятного чтения!









 
nikolaifeДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 281
Статус: Отсутствует
Очень хорошо, что много файлообменников, а не только глючный Letitbit
 
Форум » Разное » Вторая мировая война » А.Сиротинский- Жизнь на ощупь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024