[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Наша Армия - Невидимая война (2009) SATRip
Наша Армия - Невидимая война (2009) SATRip
МихаилДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34856
Статус: Отсутствует
В фильме собрано множество материалов из документальных фильмов и журналистских расследований, позволяющих пристально рассмотреть ситуацию в которой мы все оказались. Отслежены детали реформ вооруженных сил, вскрыты подробности уничтожения АПЛ «Курск», локомотивов БРЖК, затопления орбитальной станции «Мир», конверсии военного производства, затронуты истинные причины развязывания обоих Чеченских войн и детали террористических актов, в том числе взрывов жилых домов. Приведены обоснования разрешения Соединенными Штатами проблем мирового экономического кризиса посредством развязывания крупного международного военного конфликта. Отслеживается разворачивание Американской системы ПРО, дается анализ очередных соглашений по сокращению стратегических ядерных потенциалов и масштабных нарушений Американской стороной всех предыдущих договоров по СНВ. Отражены результаты внешней политики Соединенных Штатов по продвижению НАТО на Восток и сосредоточению его военного контингента у западных рубежей наших границ, включая бывшие территории Советского Союза.
Жанр: Документальный
Выпущено: ТК НТВ, RTVI, Первый канал
Продолжительность: 03:32:46

Фильм снабжен ссылками на используемые документальные видеоматериалы и сопровождается комментариями сотрудников госбезопасности, политических и общественных деятелей, экспертов, военных, указанием их личных биографий. Рекомендован к просмотру каждому, кто хочет выглянуть за рамки монопольного информационного давления, и тем, кому не безразлично будущее.

Файл: AVI
Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: DivX, 720x528, 25,00 fps, 880 Кбит/с
Звук: Dolby AC3, 48000Hz, 160 Кбит/с
Размер: 1.55 Gb


 
CyanideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Предательство в штабах, предательство в Кремле.....Это уже следствие. Причина в самой армии. В ее бездействии. В бездействии спецслужб. За двадцать лет не было не одного случая "непослушания". Не одной попытки выполнить свой долг. Один флаг быстро поменяли на другой. Так же и с присягой.
Увы, мы не "банановая республика" с их военными переворотами. Мы уже цивильны и беззащитны. А господа офицеры остались, может быть, только на уровне старшего лейтенанта или капитана. Все кто выше, уже - обычные бизнесмены. Барыги в форме.
А сейчас уже армия просто не нужна. Роль армии сейчас выполняет многочисленная милиция и прочие, легализованные в виде ЧОП-ов, ОПГ. Это уже окупационная армия. Действующая против самого населения.
Такие вот метаморфозы глобальной демократии.....
 
edmerДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:19 | Сообщение # 3
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Ничего...
Сколь верёвочке ни виться...
Богата Земля Русская Мининами, дождемся!
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
страшно друзья...когда же бунт?
 
UserRFДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:43 | Сообщение # 5
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Quote (EXORCIST)
страшно друзья...когда же бунт?

Да не будет ничего, если какое бедствие не свалится. На бунт идут, когда терять нечего.

 
jurockaДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
RTVI и Первый канал ... Странное сочетание.
 
virtuozДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 14:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Масоны сначала разрезали русские ядерные ракеты и подводный флот, а сейчас режут армию и милицию, задумали реформу МВД хотят сократить до минимума те подразделения которые могли бы им противостоять, хотят сделать так, чтоб не было в России адекватных подразделений которые могли бы их сместить силой, со своих насиженных мест.

Добавлено (08 Август 2010, 14:58)
---------------------------------------------
Даже пожары леса которые сейчас бушуют по всей стране, это всего лишь отвлекающий манёвр нашей партии власти "Единой России" от реальных событий происходящих в стране им нужен взрыв соответствующих настроений отвлекающий от всех других политических вопросов которые интересуют народ.
А вы заметили как только партия власти "Единой России" начинает чувствовать, что назревает щекотливый момент, так в России то в одном городе то в другом начинаются теракты или взрывы гидроэлектростанций или теракты в метро или захват электростанций или громкие убийство милиционеров, вот таким образом в нас культивирую соответствующие настроение и отвлекают на время от настоящих проблем происходящих в стране.

 
dmitri88Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 16:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Quote (Cyanide)
Это уже окупационная армия. Действующая против самого населения. Такие вот метаморфозы глобальной демократии.....

+5!
 
X-faktorДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
У меня один только вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ??? bravo
Честно говорю, пока смотрел о валидоле думал... Чем воевать/защищаться? Тут с месяц назад говорили в новостях что пополнили Черноморский (если память не изменяет) флот новыми ДИЗЕЛЬНЫМИ подлодками... КОГО ИМИ НАПУГАТЬ МОЖНО?! beggar
Ракет нет, флота нет, армии - только люди с калашами, которые и служить то не хотят (причина этого я думаю понятна), авиации практически нет. Осталось для полного счастья ещё границы ликвидировать чтобы окончательно исчезнуть.
Может на следующих выборах за Зюганова голосовать, ну или Жирика на худой конец, а то чем дальше тем страшнее... chaos
Предлагаю наконец набраться смелости и выступить с соответствующим обращением к президенту. Обращение с неск. тыс. подписей я думаю они проигнорировать не смогут. Но обращаться придётся неск. раз, т.к. ответ будет такой же как обычно - отговорки и обещания.
Кто согласен пишите на мыло. Просто так дальше нельзя. Если будем молчать, то, скорее всего уже наших правнуков не будет как россиян, а будут как... ну вы поняли.
Вообщем надеюсь на понимание и отклик agree

Послесловие: я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, НЕ РАДИКАЛЬНЫЙ ПАТРИОТ!!! Я всегда мягок и миролюбив был, есть и буду - НО ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ...

Простите, эмоции уже через край cry :'( cry

Сообщение отредактировал X-faktor - Понедельник, 09 Августа 2010, 00:06
 
DukeДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 01:22 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Quote (X-faktor)
что пополнили Черноморский (если память не изменяет) флот новыми ДИЗЕЛЬНЫМИ подлодками... КОГО ИМИ НАПУГАТЬ МОЖНО?!

Можно. Есть современные дизельные лодки. Отличаются, в отличие от атомных, малошумностью. Одну из них (не помню какую, кажется проект "Варшавянка") по натовской классификации - черная дыра. Это о чем-то говорит?
А о развале армии и страны давно уже говорит ( и не только говорит, но и деалет что-то полезное) Максим Калашников. Чего стоит только одна его "Сломанный меч Империи". Если мы и дальше будем заключать невыгодные нам и унизительные для нас договора с США (которые они к тому же и не выпоняют и завяляют, что той страны с которой он заключен уже нет, значит идоговора нет) то у нас не будет ни армии, ни страны. Я живу в Беларуссии. До этого жил в Украине. Но присягу давал СССР и никакая болотная республика не заставит меня давать присягу вновь - она дается один раз. И в этом я согласен с белогвардейскими офицерами. (Офицерами, а не карателями).

 
DukeДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 18:23 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Quote (Nika44)
ты когда был служил в красной армии много насиловал и убивал? сейчас много об этом пишут.
так вот благородство белых офицеров такойжэ миф

Я уточнил что именно я имел ввиду по поводу тех офицеров. А в армии - я служил. Никого не насиловал и не убивал. Писать могут что угодно, скоро в наших учебниках будут писать, что Войну выйграли штатовцы.
Да, я ничего не сделал и это моя вина.

 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Наша Армия - Невидимая война (2009) SATRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024