[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite (Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite)
Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite
SERGEI10Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:40 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite

Adobe Photoshop CS5 Extended 12 Lite - это полностью рабочая версия имеющая все функции оригинального продукта но меньшего рaзмера.Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 Extended предоставляет превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также создания 3D-форм. Множество новых функций помогают сэкономить время и повысить производительность работы.

С легкостью выделяйте сложные области. Удаляйте любые элементы изображения с мгновенным интеллектуальным заполнением пустой области. Рисуйте реалистичные иллюстрации. Создавайте эффектные изображения HDR, устраняйте шумы, добавляйте зернистость и настраивайте виньетирование с помощью самых современных инструментов для обработки фотографий.

Новое в CS5:
— Простое выделение сложных областей
Выделять отдельные области изображений теперь можно буквально несколькими щелчками мыши. Вы сможете выделять такие сложные области, как волосы, удалять фоновые цвета вокруг выделенных областей и корректировать маски, используя новые инструменты.

— Заливка с учетом содержания изображения
Вы сможете удалять любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

— Улучшенная обработка изображений HDR
Создавайте фотореалистичные или фантастические изображения HDR с беспрецедентным уровнем контроля, точности и невероятной скоростью. Добейтесь превосходного качества благодаря автоматическому удалению «ложных» изображений, воспользуйтесь более гибкой тональной компрессией и настройкой, придавайте изображениям с однократным экспонированием вид изображений расширенного динамического диапазона.

— Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW
Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.

— Превосходные эффекты рисования
нструмент «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, и настройки различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры — все это позволяет делать реалистичные эффекты рисования.

— Марионеточная деформация
Инструменты для точного изменения элементов помогают делать более привлекательные изображения. К примеру, вы сможете без труда откорректировать некрасивый изгиб руки.

— Автоматическая коррекция искажений объектива
Экономить время вам поможет автоматическая коррекция искажений объектива, хроматической аберрации и виньетирование. Photoshop CS5 поддерживает стандарт EXIF, что позволяет учитывать тип цифровой камеры и объектива для выполнения более тонкой настройки.

— Эффективность рабочего процесса
Оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop. Воспользуйтесь процессами автоматического выпрямления изображений, выбирайте нужные цвета при помощи экранной палитры цветов, настраивайте непрозрачность нескольких слоев одновременно и выполняйте множество других операций.

— Улучшенное управление медиаданными
С легкостью управляйте медиаданными с помощью более гибкой функции пакетного переименования и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым содержимым, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridge, которая является компонентом программы Photoshop.

— Улучшенная производительность при межплатформенной поддержке
Выполняйте операции по обработке как небольших, так и крупных изображений до десяти раз быстрее благодаря межплатформенной поддержке 64-разрядных вычислений (требуется компьютер с поддержкой 64-разрядных вычислений и 64-разрядная версия Mac OS, Microsoft® Windows® 7 или Windows Vista®; производительность зависит от объема ОЗУ, типа драйверов и других факторов).

— Простота рецензирования
Безопасные сеансы рецензирования можно проводить прямо в Photoshop при помощи Adobe CS Review — нового компонента онлайн-услуг Adobe CS Live**. Комментарии к изображениям, оставленные рецензентами через веб-браузер, автоматически отображаются на вашем экране. В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.

— Простота управления интерфейсом
С легкостью перемещайтесь между рабочими пространствами с помощью скрываемого переключателя и выбирайте нужную конфигурацию из набора самых популярных пользовательских интерфейсов. В интерактивных рабочих средах фиксируются все изменения интерфейса, что позволяет сохранить установленное расположение панелей даже при закрытии программы.

— Новые функции с поддержкой ускорения GPU
Улучшенная поддержка ускорения GPU поможет вам быстрее выполнять повседневные задачи. Кадрируйте изображения с помощью сетки «Правило 1/3», изменяйте масштаб щелчком мыши с прокруткой, оцените улучшенную визуализацию при создании образцов цветов на экранной палитре.

— Преобразование изображения в монохромное
Опробуйте бесконечные возможности перевода фотографий в черно-белые изображения. Воспользуйтесь интегрированной операцией «Lab B&W» для интерактивного преобразования цветных изображений, создавайте великолепные монохромные композиции HDR проще и быстрее, а также экспериментируйте с новыми стилями.

— Усовершенствованные возможности печати
Создавайте безупречные снимки за меньшее время благодаря автоматизации, поддержке сценариев и более удобному диалоговому окну печати.

Дополнительно к вышеперечисленному в Exdended-версии добавили:

— Создание 3D-форм с помощью Adobe Repoussé
Применяйте технологию Adobe Repoussé для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.

— Улучшенное создание реалистичных 3D-объектов и широкий выбор материалов
Редактируйте 3D-объекты с помощью упрощенного наложения теней, освещения с учетом содержимого изображения и использования различных материалов, таких как стекло и хром. Изменяйте глубину резкости 3D-экспозиции для получения разных точек фокусировки.

— Поддержка 32-разрядных файлов

Создавайте слои-маски прямо из прозрачных областей в 32-разрядных файлах

Дополнительно:
Всё прописывается автоматом,если вдруг у когото не прописалось: добавьте в файл С:\Windows\system32\drivers\etc\host строчку 127.0.0.1 activate.adobe.com вручную.

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP с пакетом SP3; Vista с пакетом SP1; Windows 7
* Процессор: Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core™ Duo (или другой аналогичный);
* Память: 512 MБ
* Видеокарта: 64 МБ видеопамяти;
* Свободное место на ЖД: ~900 мб

Год выпуска: 2010
Версия: CS5
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows all
Язык: только русский
Таблетка: Присуствует (S/N)внутри образа.
Размер файла: 150 мб[b]
[/b]

Letitbit

Turbobit

На семерке работает после установки AdobeExtensionManager5(95мб) .Качать тут: СКАЧАТЬ


 
mirka-00Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 605
Статус: Отсутствует
SERGEI10, может я, конечно, сам чего то напутал, однако чудится, что на Letitbit Вы файлы залили ровно наоборот: в данной публикации содержится версия Portable. А в новости Adobe Photoshop CS5 12.0 Rus Portable залита Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite.
Во всяком случае, к версии Lite приложено текстовое описание портабельного фотошопа.

Будьте любезны, проверьте и развейте мои сомнения.

Сообщение отредактировал mirka-00 - Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:33
 
SERGEI10Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:33 | Сообщение # 3
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (mirka-00)
Будьте любезны, проверьте и развейте мои сомнения.

Да нет вроде,тут по ссылке образ ISO,это и есть Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite
 
mirka-00Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 605
Статус: Отсутствует
SERGEI10, спрошу иначе: файлы реестра в какой из версий должны быть?

Я вконец запутался. Файл скачался в формате RAR, заветный ключик находится почему то в версии Portable...

Как быть то?......

Сообщение отредактировал mirka-00 - Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:45
 
AndmuxДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Отсутствует
на 7 не работает
 
SERGEI10Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:53 | Сообщение # 6
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (mirka-00)
Я вконец запутался. Файл скачался в формате RAR, заветный ключик находится почему то в версии Portable... Как быть то?......

mirka-00, вы скачали Portable версию
 
mirka-00Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 605
Статус: Отсутствует
SERGEI10, я скачал обе. Какая из них на данной странице?
 
SERGEI10Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 16:01 | Сообщение # 8
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (mirka-00)
SERGEI10, я скачал обе. Какая из них на данной странице?

На данной странице Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite (ISO)

Quote (Andmux)
на 7 не работает

Я поставил на ХР ,работает нормально.Может кто еще отпишется
 
andrey051263Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 16:14 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
на 7 однозначно не работает!!!!!!
 
mirka-00Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 16:36 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 605
Статус: Отсутствует
Ну а я окончательно успокоился и все стало на свои места. Равно как и представленный фотошоп. Правда, тоже на ХР.

SERGEI10, Благодарю.

Добавлено (02 Май 2010, 16:36)
---------------------------------------------
SERGEI10, все работает. Я отписался в новости ниже.

Благодарю.

 
gratchovДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 17:55 | Сообщение # 11
Вечный рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Отсутствует
Программу установил, но при запуске пишет любопытное: чтобы запустить вашу ознакомительную версию требуется диспетчер приложений Adobe. предлагает загрузить новую версию диспетчера приложений с сайта http://www.adobe.com/ru . Там порылся, но не обнаружил диспетчер приложений. Может, кто-нибудь подскажет?
На компе стоит Windows XP sp-3+обновления.


Сообщение отредактировал gratchov - Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:16
 
KarlosKДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Отсутствует
А что, здесь тоже русификатор от CS 4
 
PetrovVodkinДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 13
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Quote (gratchov)
Программу установил, но при запуске пишет любопытное: чтобы запустить вашу ознакомительную версию требуется диспетчер приложений Adobe. предлагает загрузить новую версию диспетчера приложений с сайта http://www.adobe.com/ru . Там порылся, но не обнаружил диспетчер приложений. Может, кто-нибудь подскажет? На компе стоит Windows XP sp-3+обновления.

Аналогично. Задал вопрос на Ru-Board, ждём-с.
 
МиусДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:37 | Сообщение # 14
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
работает на 7-ке если снять Read only с известного файла.А так пишет что обнаружены нелицензионные файлы языковой поддержки
 
agro47Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:56 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
gratchov
вот его точное название AdobeExtensionManager5 размер 95 мб. Вот ссылка
http://download.macromedia.com/pub/dw_exchange/extension_manager/win/AdobeExtensionManager5All.zip
 
VA1Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (gratchov)
На компе стоит Windows XP sp-3+обновления.

wacko странно! тоже стоит xp ,ток без обновлений ,все что тут скачивал ВСЕ РАБОТОСПОСОБНО100000000%_И ЭТО тоже не исключение
 
RUVictorДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:11 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Не партесь это очередной самопал русской версии ещё нет, на сайте производителя выложены только буржуйские версии.
 
klausДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Данный серийный номер недействителен для этого продукта!!!!
Вот такие пироги!
 
makmak50Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:25 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Отсутствует
*А что, здесь тоже русификатор от CS 4*
Увы! Но это не мешает пользоваться прогой.
Будем ждать полный перевод для CS5!
Более полная версия http://letitbit.net/download/0457.c425af010cb5269ec6bbcb53f8/AF_cs.5_Rus.rar.html
2,36 GB
Но постоянно требует переустановки keygen.
Думаю, что через некоторое время эти проблемы будут решены.


Сообщение отредактировал makmak50 - Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:29
 
4geneДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 06:55 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Да, вот что волнует...
Нет, я к господину SERGEI10 - со всем уважением, он тут столько всего доброго делает, что жаловаться грех.

Однако не пойму я - ежели ПОЛНАЯ версия весит 2,36 ГИГАбайта, а предлагаемая версия всего 150 МЕГАбайт, то...
Это чем же и как ее резали? И тискали-сжимали...
Понятно, что языки лишние убрали - но они же не так уж много весят!
А еще 2 гигабайта удалили - это что? Излишки? Не соображу...

Может, не следует это называть Экстендед версией? Может, это просто Фотошоп, не расширенный?
Или почему?
Запутался...

Добавлено (03 Май 2010, 06:55)
---------------------------------------------
А-ааа! Сообразил!!!
Это бывший Экстендед, но с приставкой Лайт... Так тогда это Лайт и есть - не нужно его Экстендедом обзывать.
Ладно, главное, что понял...
Но по-прежнему не соображу - чего же там лишнего было на 2 гигибайта?
Даже страшно - сколько же мусора в программах... -))

 
RUVictorДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 08:57 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Более полная версия http://letitbit.net/download/0457.c425af010cb5269ec6bbcb53f8/AF_cs.5_Rus.rar.html 2,36 GB
Русской версии ещё нет а буржуйская весит всего 1,0Gb Русификатор на 1.36 гига это нонсенс.
FILE: Photoshop_12_LS1.exe MD5: 431864652903C33049D352A9E0C0991B
FILE: Photoshop_12_LS1.7z MD5: 193B13BAC6B850A62C75460CBED42B35
Ждём официальную русскую версию.
 
polevДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 12:57 | Сообщение # 22
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
agro47
Спасибо за помощь.На 7-ке работает.
 
mn103Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Может, кто-нибудь подскажет? Программу установил, но при запуске пишет: "Ошибка при инициализации приложения (0хс000001d)". И программа не запускается!
У меня Windows XP с пакетом SP3.
 
ЮрецДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Может, кто-нибудь подскажет? Программу установил, но при запуске пишет: "Ошибка при инициализации приложения (0хс000001d)". И программа не запускается!
У меня Windows XP с пакетом SP3.
Возможно нехватает оперативы или проблеммы с железом(посмотри нет ли вздутых конденсаторов на мамке и БП)
 
romyuДата: Среда, 05 Мая 2010, 23:55 | Сообщение # 25
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧИК? КОТОРЫЙ ЕСТЬ НЕ РАБОТАЕТ!!!
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite (Adobe Photoshop CS5 Extended 12 (2010/Only RUS) Lite)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024