[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Секреты Photoshop CS4 /Photoshop CS4 Design Secrets Видеокур (Секреты Photoshop CS4 /Photoshop CS4 Design Secrets Видеокур)
Секреты Photoshop CS4 /Photoshop CS4 Design Secrets Видеокур
AndrejДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 13:43 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Название: Photoshop CS4 Design Secrets
Производитель: ИП Александр Кутузов
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Ведущий курса: Александр Кутузов
Файлы примеров: присутствуют
Размер: 8.93 GB

Если Вы устали изучать фотошоп методом "тыка", искать в интернете один из сотен уроков или штудировать книжную литературу в поисках ответа на очередной вопрос... То по утверждению создателя данного курса, этот продукт именно для Вас! Узнайте о самом эффективном способе изучения который сделает вас настоящим мастером на 85% быстрее всех прочих методов обучения Adobe Photoshop!

Если вы хотите научиться мастерски ретушировать домашние фото, создавать эффектные постеры или фото-коллажи , выполнять сложные дизайн-проекты или же просто начать грамотно работать в Adobe Photoshop, то всё написанное ниже исключительно только для вас! Потому что именно сейчас вы найдете ответы на эти, а так же многие другие вопросы и научитесь создавать настоящие фото-шедевры даже из любительских снимков, не зависимо от высшего нынешнего уровня знаний!
Раскройте все секреты дизайна и начните создавать свои собственные работы уже прямо сейчас!

Видео: Flash, AVC1 1260x788
Аудио: AAC 44.1KHz 96Kbps Stereo

1. DVD - Коллажирование
Смотри, учись и практикуйся!
С помощью видеокурса "Photoshop Design Secrets" вы сможете смотреть, учиться, и использовать все полученные знания и приемы для работы везде, где только потребуется, без потребности в дорогих мастер-классах, семинарах и прочих обучающих программах! Экономьте время, силы, деньги и получайте максимум от своего обучения! Если Вы хотите освоить Adobe Photoshop, то для этого Вам вовсе не нужно: терять десятки тысяч рублей на рутинные трененги и месяцами торчать на нудных семинарах, "перебирать" книжную литературу, а в итоге получать минимум знаний, которые не принесут и 10 доли возможной пользы! Сейчас уже смешно думать о том, что было всего лишь пару лет тому назад, когда Я Сам "подвергался" влиянию всевозможных обучающих программ и курсов отнявших у меня многие сотни долларов, включая расходы на семинары, книги, интернет и т.п.НО! Хоть тогда я и не знал что и как делать, всеравно принял одно единственно верное решение – учиться и еще раз учиться! За этот период я создал не один десяток собственных работ, которые не могли удовлетворить моих самых скромных надежд, прежде чем я стал понимать что и где делаю не так. И в результате этих неудач я открыл подлинные приемы и методы, позволившие мне выйти на Принципиально Новый уровень Знаний и Возможностей ! Уделите Мне еще несколько минут, и Вы узнаете, как Абсолютно Точно добиться грандиозных Результатов в Фотошоп в буквальном смысле за пару недель!
1.Электичный коллаж - 1ч.28мин
2.HDR Фотография - 7мин
3.Fashion девушка - 24мин
4.Neo Pet (нео петомец) - 16мин
5.Фотомонтаж. Микро мир - 30мин
6.Сюарреалистичный постер - 24мин

2. DVD - Фотомонтаж
Запомните: Фотошоп - это не более чем программа, и научиться грамотной и профессональной работе в ней может АБСОЛЮТНО каждый, в независимости от Ваших нынешних знаний! Все что Вам нужно - это Точно Знать, КАК приступать к изучению и строить весь дальнейший процесс максимально просто и эффективно.
И если вы к этому готовы, Я представляю Вашему вниманию новый обучающий видео - курс "Photoshop Design Secrets"который не только покажет вам мастерские техники работы, но и научит использовать Абсолютно все приемы и эффекты на практике!
Вот лишь небольшая часть тех вопросов, ответы на которые в скором времени станут достпны для ВАС -
-как отретушировать даже безнадежный любительский снимок
-как сделать профессиональный фотомонтаж
-как создать композиционный коллаж
-как добиться HDR эффекта для любого снимка
-как сделать из простой фотографии настоящий фото-шедевр
-как создавать плакаты, графические постеры, журнальные обложки
-как разработать дизай-проекты и реализовать идею на практике, а так же многое, многое другое!
Не упустите СВОЮ возможность открыть ВСЕ секреты Фотошоп и Станть настоящим мастером! Ознакомьтесь с курсом подробнее и Узнайте о методике обучения, не имеющей аналогов в РУнете, но используемой и доказавшей свою эффективность за рубежом
1.Сюжетный коллаж № 1 - 16мин
2.Fantazy girl - 23мин
3.Микро робот - 23мин
4.Био манекен - 29мин
5.Урок 5 (?) - 31мин
6.Другой мир - 17мин

3. DVD - Постановочные работы
Учитесь на РЕАЛЬНЫХ примерах и создавайте профессиональные работы уже с первых минут обучения!
Вы когда нибудь задавались вопросом - зачем выполнять нудные уроки и повторять скучные примеры, если они далеки от практики? Я тоже! Именно поэтому С курсом "Photoshop Design Secrets" Ваше обучение Может, и ДОЛЖНО стать интересным!
Учитесь работе в Photoshop на Реальных Примерах мастерства и Весь процесс превратиться в увлекательнейшее занятие! Убедитесь сами - посмотрите все работы расположенные в левой части сайта, от начала и до конца сделанные в Фотошоп. Вы не только узнаете как создаются эти проекты, но так же сможете повторить их самостоятельно, научиться применять техники и способы работы к своим фотографиям а так же создавать собственные дизайн-проекты и при чем - Без особой сложности!
Не откладывайте свои мечты на дальнюю полку, Начинайте обучение уже Сейчас!
1.Волшебный шар - 26мин
2.Сюжетный коллаж № 2 - 40мин
3.Сюжетный коллаж № 3 - 20мин
4.Ретро фон - 42мин
5.Дюймовочка - 35мин
6.Марионетка - 24мин

4. DVD - Фотоманипуляции
А теперь только представте, что этот обучающий курс может оказаться в Вашем Личном Распоряжение, и Вы способны реализовать ВСЕ свои Идеи и Желания уже СЕЙЧАС! И Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!
Благодаря "Photoshop Design Secrets" вы добьетесь всех поставленных целей и сможете стать настоящим Мастером в Adobe Photoshop!
1.Кукла великан - 24мин
2.Удивление - 25мин
3.Воздушная рука - 20мин
4.Волшебная картина - 24мин
5.Технобот - 15мин
6.Ретро шарж - 22мин

Как запустить курс?

1) Что бы начать работу с курсом, перейдите в папку «dvd-1 (2, 3, 4)» каждого из дисков и запустите файл index.html
2) Если при переходе на урок перед вами откроется текстовое сообщение, вам необходимо установить Flash player, расположенный в корневой папке этой раздачи.
3) Для запуска видео уроков выберете интересующий, и дождитесь загрузки урока в Flash проигрывателе (черный экран в проигрывателе измениться на видео изображение с уроком).
4) Приступайте к Обучению!
В некоторых случаях, по неизвестным мне причинам, с браузера уроки не запускаются. В таких случаях используйте видео проигрыватель, читать непосредственно видео из папок. Думаю, разберетесь.

Платформа: PC
Системные требования: Браузер IE, Flash PLayer
ВНИМАНИЕ: Запускается только в IE


Скачать:

Vip-file.com

Letitbit.net

Sms4file.com


 
MeatloafДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 06:49 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Вирусок там на 88% вылазит Господин каспеский лает!!!
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Секреты Photoshop CS4 /Photoshop CS4 Design Secrets Видеокур (Секреты Photoshop CS4 /Photoshop CS4 Design Secrets Видеокур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024