[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Topaz Photoshop Bundle 1.05 Rus (2010)
Topaz Photoshop Bundle 1.05 Rus (2010)
МихаилДата: Суббота, 30 Января 2010, 16:34 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Topaz Photoshop Bundle 2010 v.1.05 Rus - существенно расширяет функциональные возможности существующих корректировок в Photoshop, дает фотографам быстрый, эффективный и абсолютный контроль над своим творческим видением. Topaz Labs Photoshop Plug-Ins специально предназначены для расширения творческого инструментария фотографа, благодаря использованию мощных технологий в области изменения изображения. В пакет Topaz Photoshop Bundle входят 7 плагинов: Topaz Adjust, Topaz DeNoise, Topaz Simplify, Topaz Clean, Topaz DeJPEG, Topaz Detail, Topaz ReMask
Операционная система: Windows XP/Vista/ 7 (32-bit and 64-bit).
Язык интерфейса: Английский + Файлы русификации
Adobe Photoshop 7 through CS4, Adobe Photoshop Elements 1-8, or another editor that supports Photoshop plug-ins.
Дата хода: 2010
Лекарство: Есть
Размер: 224 Mb

Новость предоставил skupik

Состав пакета:

Topaz DeJPEG 3.0.1 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
DeJPEG - плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решили эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата

Topaz Adjust HDR 3.4.0 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Adjust HDR - регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываимым изображением, цветом, и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизированной коррекции экспозиции.
Топаз, используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.

Topaz Clean 2.1.0 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Clean - использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания "профиля шума" или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

Topaz Detail 1.1.1 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Detail - возникновение светящихся ореолов - одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Topaz DeNoise 3.01 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz DeNoise - является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. . Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Topaz ReMask 2.0.1 (x86/x64 Eng + Rus Help)
Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Topaz Simplify 2.03 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Simplify - подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия - имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

В полную русскую версию вошли все плагины от Topaz. У нас (в розницу) было почти всё... Но только почти...
В версию включены дополнительные пресеты ( не постовляемые разработчиком), которые в несколько раз увеличивают возможности плагинов.
В архиве прилогается краткое описание возможностей каждого плагина по работе с ним. Так же полностью русифицирован HELP всех семи плагинов ( который вызывается непосредственно из меню плагинов), допонительно добавлены небольшие видео уроки по каждому плагину. Автор русификаторов Stalevar


 
espoДата: Суббота, 30 Января 2010, 17:13 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Отсутствует
крутяк
 
ravileДата: Суббота, 30 Января 2010, 17:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 415
Статус: Отсутствует
Огромное спасибо!!!!!!!!
Как раз вовремя
 
drunya76Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 07:32 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
на вкус и цвет товарищей нет.а мне нужно и я скачаю,спасибо.
 
KusvenДата: Среда, 19 Января 2011, 10:24 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Отсутствует
Спасибо
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Topaz Photoshop Bundle 1.05 Rus (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024