[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Сборник лучших PSD для web-дизайна
Сборник лучших PSD для web-дизайна
AndrejДата: Среда, 26 Марта 2014, 19:15 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Предлагаем вашему вниманию уникальный продукт – полномасштабный сборник готовых файлов PSD, которые станут вашим надежным помощником в разработке дизайна сайтов и при выполнении многих других задач, связанных с web и графикой.

Когда создавался сборник, хотелось получить удобный инструмент, с помощью которого вы бы могли быстро находить необходимый исходник для работы. Сайты по многим причинам не устраивали: нужен интернет, файлы надо постоянно скачивать, много откровенно плохих по качеству psd и т.д.
Все эти файлы авторы собирали для себя, под свой вкус и профессиональную оценку. Да, это дружная команда web-дизайнеров, которая решила поделиться с вами личным архивом, в котором содержаться работы лучших ребят в мире

Почему это выгодно для вас

Компактность и портативность
Сборник PSD файлов имеет очень небольшой объем – он легко поместится на обычной флэшке. Если вы работаете удаленно, цените свободу и мобильность, то в этом случае наш продукт однозначно станет вашим незаменимым помощником в работе

Экономия времени
Теперь вам не придется тратить свое рабочее время на поиски отдельных элементов дизайна или графических деталей. Достаточно лишь открыть данный сборник и выбрать из него то, что вам необходимо!

Экономия денег
В Интернете вы можете найти немало оригинальных и качественных PSD файлов, однако все они стоят недешево. Мы же предлагаем вам получить неограниченный доступ к тщательно подобранному и структурированному сборнику исходников. Не нужно платить каждый месяц по 300$, как приходится это делать на стоках.

Бонус:

50 крутых шрифтов. Отобрали целых пятьдесят шрифтов, которыми авторы пользуются в работе ежедневно. Они безусловно пригодятся и вам!



Название: Сборник лучших PSD для web-дизайна
Разработчик: thebestpsd.com
Разрешение файлов: от 290*230 до 4000*2000
Формат: PSD, PNG
Размер: 8.57 Gb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Shareflare.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Сборник лучших PSD для web-дизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024