[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Креативный самоучитель работы в Photoshop /С.С.Топорков/2010 (Креативный самоучитель работы в Photoshop /С.С.Топорков/2010)
Креативный самоучитель работы в Photoshop /С.С.Топорков/2010
kbhДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 15:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: В сети
Существует много методик изучения Photoshop, от простого прочтения справочных материалов, поставляемых с продуктом до прохождения платных экспресс курсов. Автор данной книги, известный мастер работы в Photoshop, постарался максимально облегчить пользователям эту задачу, выбрав наиболее оптимальную методику - освоение Photoshop посредством выполнения трюков и эффектов. Все мы знаем, что одного прочтения книги недостаточно, обязательна практика изучения программы.

Автору книги удалось подобрать хорошие примеры и так их упорядочить по степени возрастания сложности, чтобы процесс обучения был интересным непринужденным. Книга содержит пошаговые уроки, из которых вы узнаете о работе со слоями, каналами, контурами, фильтрами и другими инструментами. Изучение по данной методике научит вас видеть различные методы работы с изображением, что даст возможность находить на практике верное решение в кратчайшие сроки.
Автор надеется, что данная книга откроет вам путь для дальнейшего совершенствования, поможет овладеть этой программой на высоком уровне, позволит найти в вас те зачатки творчества, о которых вы даже не подозреваете.

Название: Креативный самоучитель работы в Photoshop
Автор: С.С.Топорков
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц: 328
Формат: PDF
Размер: 14.02 Mb
Язык: Русский




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 15 Ноября 2020, 07:29
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Креативный самоучитель работы в Photoshop /С.С.Топорков/2010 (Креативный самоучитель работы в Photoshop /С.С.Топорков/2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024