[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jason, Valx  
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Я отличный водитель (гипнотическая сессия)
Я отличный водитель (гипнотическая сессия)
МихаилДата: Вторник, 02 Марта 2010, 16:32 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34853
Статус: Отсутствует
Гипнотическая сессия «Я отличный водитель» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью избавления от страха вождения автомобиля. Избавься от страха вождения автомобиля навсегда! Описание:
Идею создания этой сессии подсказала нам наша сотрудница. Она пожаловалась на то, что уже довольно давно купила автомобиль, но до сих пор побаивается его водить. Возникает страх разбить или поцарапать машину (как свою так и чужую), сбить пешехода, нанести вред своему здоровью и так далее.
Издательство: Teron-fatal
Год: 2009
Продолжительность: 9 мин
Формат: ехе
Язык: русский
Размер: 4 Мб

Почему возникает страх вождения автомобиля?

Зачастую страх вождения автомобиля возникает у водителей-новичков. Этот страх связан прежде всего с неуверенностью в себе и отсутствием опыта вождения. На курсах вождения автомобиля человек может ощущать себя вполне уверенно, ведь рядом сидит инструктор и в любой момент может подстраховать. Но когда начинающий водитель оказывается на дороге один на один со своим автомобилем появляется страх вождения.

Бывает, что страх вождения автомобиля появляется у водителей, которые не первый месяц на дороге. Сначала все идет хорошо, они чувствуют себя за рулем довольно уверенно, водят с удовольствием, набираются опыта. Потом наступает период «головокружения от успехов», когда вождение автомобиля приносит огромное удовольствие, все получается. Однако если на этом этапе происходит дорожно-транспортное происшествие (пусть даже мелкое) или череда острых моментов на дороге, у водителя может зародиться страх вождения автомобиля, связанный как с собственными умениями, так и с другими участниками дорожного движения (он воспринимает всех, как несущих опасность).

Гипнотическая сессия «Я отличный водитель» поможет избавиться от страха вождения автомобиля как мужчинам, так и женщинам. Она действует одинаково эффективно как на водителей-новичков, так и на водителей уже имеющих некоторый опыт вождения.

Все что от Вас требуется - это просматривать эту сессию два раза в день (утром и вечером) в течение двух недель. Каждый раз, садясь за руль своего автомобиля, Вы будете чувствовать себя увереннее. Исчезнут все страхи, связанные с вождением автомобиля. Появится уверенность в себе. Вождение автомобиля будет приносить огромную радость.


 
BaxtoneДата: Вторник, 02 Марта 2010, 17:09 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Отсутствует
Срочно нужна гипнотическая сессия полётов на Шатле.
 
dodikДата: Среда, 03 Марта 2010, 07:36 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Вот кое что с их сайта:
"Вопрос: Почему на сайте нет информации о Вашей организации и ее местоположении?
Ответ: В связи со спецификой нашей деятельности к нам обращается масса разного рода мошенников (стабильно 2-3 письма на e-mail в день). В основном это сектанты, криминальные и полукриминальные «элементы». Тема одна - «создайте ПО для влияния (читай зомбирования)» людей. Цели естественно отнюдь не благие. Наш ответ один - НЕТ! Но одно дело сказать «нет» в письме, и уже совсем другое дело сказать «нет» при личной встрече в офисе, когда угрожают тебе или твоей семье. Поэтому приходится, так сказать, «консперироваться». В связи с вышесказанным, я думаю, умные люди поймут почему сайт находится на бесплатном хостинге и отсутствуюет информация о нашей организации и ее местоположении.
↑Вверх↑

Вопрос: Недавно скачала одну из Ваших сессий бесплатно (с какого сайта уже не помню). Эффекта никакого, почему? Может на меня вообще Ваши сессии не действуют?
Ответ: В связи с тем, что недобросовестные пользователи выкладывают купленные сессии в свободный доступ, нами было принято решение о принятии мер защиты сессий. Защита посредством регистрационных ключей является малоэффективной, и к тому же обременяет пользователя. Поэтому в качестве защиты в сессию внедряются специальные установки, которые блокируют действие сессии в случае, если она не куплена у нас на сайте, а скачана где-либо бесплатно. Если объяснить простым языком, то в сессию внедряется ряд установок, суть которых: если пользователь знает, что скачал бесплатно, то сессия не оказывает на него никакого воздействия. Например, у Вас 3 сессии: №1, №2 и №3. Сессии №1, №2 Вы купили у нас на сайте, а №3 скачали где-то бесплатно. Так вот сессия №3 не окажет на Вас никакого воздействия, в то время как сессии №1 и №2 будут приносить ожидаемый результат. Теперь самое интересное, если Вы купите сессию №3, она тоже будет действовать на Вас. Это происходит потому, что дело не в самой сессии, а в Вашем знании: покупали Вы сессию или скачали бесплатно. Вы даже можете сознательно не помнить скачали ли бесплатно или честно купили, но подсознание помнит все. И если Вы подсознательно знаете, что не покупали, то для Вас эта сессия совершенно бесполезна до тех пор, пока Вы ее не купите. Как только Вы ее купите, Ваше знание изменится (теперь Вы подсознательно знаете, что покупали сессию), и она будет оказывать на Вас должное воздействие."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

"Я так хохотался! А Вы почему кефир не кушаете, не любите, да?" (с) - х/ф "Мимино"

 
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Я отличный водитель (гипнотическая сессия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024