[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Переводчики и словари » EasyWords FREE 1.0
EasyWords FREE 1.0
МихаилДата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
EasyWords FREE – высокоэффективная программа для изучения иностранных слов за компьютером. Заучивание заключается в выполнении шести упражнений для блока слов из выбранного словаря. Программа обладает легким, красивым и эргономичным интерфейсом: на экране нет лишних элементов, усложняющих восприятие информации, лишь то, что следует воспринять и запомнить. Наличие только необходимой информации приводит к ее легкому восприятию, повышая эффективность. Огромным плюсом программы является возможность масштабирования содержимого окна, что позволяет существенно уменьшить нагрузку на глаза (особенно для людей с плохим зрением) и сделать работу с программой более комфортной.

Последовательность упражнений упорядочена по степени возрастания сложности:
- Первое упражнение – “Карточка” – реализует первое знакомство со словами.
- Второе упражнение – “Мозаика” – позволяет в игровой форме сопоставить слова с переводами.
- Третье упражнение – Далее идет упражнение “Выбор перевода”, которое дает возможность закрепить ассоциацию слово-перевод, и подобное ему упражнение “Выбор слова”, позволяющее закрепить ассоциацию перевод-слово.
- Четвертое упражнение –“Составление слова”, заключающееся в составлении слов из букв, что позволяет в игровой форме запомнить написание слов.
- Пятое упражнение – “Написание”, которое является самым сложным при заучивании, позволяет закрепить в памяти правильное написание слов.
- Шестое упражнение – “Листание карточек”, пассивный метод заучивания слов, то есть во время Вашей обычной работы на компьютере в углу экрана будут перебираться заучиваемые слова из заданных словарей. При этом время показа слова, время показа перевода, масштаб и другие параметры можно установить по собственному вкусу. Карточку можно перетащить мышью в любое удобное место экрана, а также растянуть до необходимых размеров. Данный метод позволяет как изучать, так и повторять слова.


 
ikoshaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
А вдруг это моё...
 
Форум » Разное » Переводчики и словари » EasyWords FREE 1.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024