[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Переводчики и словари » PROMT Professional 9.0.0.397 GiANT RePack (PROMT Professional 9.0.0.397 GiANT RePack)
PROMT Professional 9.0.0.397 GiANT RePack
SERGEI10Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 15:22 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
PROMT Professional 9.0.0.397 GiANT RePack

PROMT Professional 9.0 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

Рекомендовано:
Для перевода документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
Для перевода web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox
Для перевода сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
для работы с текстами, содержащими специализированную или отраслевую лексику и термины

Направления перевода:
* Англо-русский
* Русско-английский
* Немецко-русский
* Русско-немецкий
* Французско-русский
* Русско-французский
* Испанско-русский
* Русско-испанский
* Итальянско-русский перевод.

Системные требования:
Процессор Pentium 500 Мгц или выше;
256 Мбайт оперативной памяти;
монитор и видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения;
устройство для чтения компакт-дисков CD-ROM (для инсталляции);
"мышь" или совместимое устройство;

RePack с тремя вариантами установки

Ничего не вырезано.
1.Обычная установка с возможностью выбора компонентов.
2.Автоматическая установка всех компонентов с отображением процесса установки и возможностью его отмены.
3.Запуск с ключами тихой установки без взаимодействия с пользователем.

Платформа: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: Русский/Английский
Размер: 85 Mb

Letitbit

Turbobit


 
BonikДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Процедура регистрации:
 
ARSMДата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:16 | Сообщение # 3
DON ALEX
Группа: Проверенный
Сообщений: 462
Статус: Отсутствует
Спасибо! Вот только не вставляется переводчик в МО 2007. Прежние версии легко встраивались. Или я что то не так делаю... dud
 
горецДата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Отсутствует
А словари есть и какие? Если нет, подходят ли от ПРОМТ 8.5?
 
lokotcyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 5
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Quote (ARSM)
Спасибо! Вот только не вставляется переводчик в МО 2007. Прежние версии легко встраивались. Или я что то не так делаю...

Промт 8 легко интегрировался в МО 2003. Сейчас у меня МО 2007 ультимат, ни Промт 8.5 ни 9 интегрировать не могу. Знающие -подскажите, чего мы не так делаем.
 
lesha71Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 20:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 627
Статус: Отсутствует
Quote (lokotcy)
Промт 8 легко интегрировался в МО 2003. Сейчас у меня МО 2007 ультимат, ни Промт 8.5 ни 9 интегрировать не могу. Знающие -подскажите, чего мы не так делаем.

Вообще немного есть проблема но решение простое во первых посмотрите в настройках 9 ( Запуск приложений Менеджер плагинов) все ли стоят галки или просто снимете их потом ок и опять поставьте и ок если не поможет то переставить опять промт с выключенным антивирусом У меня самого то сразу без проблем вставляется в 2007 то приходиться вот таким способом впихивать!
 
ARSMДата: Среда, 16 Июня 2010, 01:44 | Сообщение # 7
DON ALEX
Группа: Проверенный
Сообщений: 462
Статус: Отсутствует
Quote (lesha71)
решение простое во первых посмотрите в настройках 9 ( Запуск приложений Менеджер плагинов) все ли стоят галки или просто снимете их потом ок и опять поставьте и ок если не поможет то переставить опять промт с выключенным антивирусом

Спасибо за совет! Пробовал разными способами. В Мозилу встроилась, в МО 2007 никак. Так ещё в самом конце мне так и выдало - НЕВОЗМОЖНО интегрировать приложение в МО! no Удалил!
 
lesha71Дата: Среда, 16 Июня 2010, 06:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 627
Статус: Отсутствует
ARSM Просто не хотите angry у людей работает а у вас нет!!!!!!!!Иногда надо и голову включать biggrin

Сообщение отредактировал lesha71 - Среда, 16 Июня 2010, 06:14
 
ARSMДата: Среда, 16 Июня 2010, 07:04 | Сообщение # 9
DON ALEX
Группа: Проверенный
Сообщений: 462
Статус: Отсутствует
Quote (lesha71)
ARSM Просто не хотите angry у людей работает а у вас нет!!!!!!!!Иногда надо и голову включать biggrin

На редкость умно!
 
lesha71Дата: Среда, 16 Июня 2010, 07:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 627
Статус: Отсутствует
ARSM Вы ведать привыкли (нажал на кнопочку и всё готово surprised Я бы с вами и спорет не стал просто уверен на 100% что этот промт работает со всеми приложениями в том числе и с офисом 2007 И вот ещё вы обновляли офис хоть когда не будь? я понимаю что не лицензия но у меня тоже и тем не менее активация не слетает wacko просто возможно и в этом причина

Сообщение отредактировал lesha71 - Среда, 16 Июня 2010, 07:30
 
frost33Дата: Среда, 16 Июня 2010, 08:52 | Сообщение # 11
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
У меня тоже переводчик не встраивался в МО 2007, пока я не запустил отдельно библиотеку для него Microsoft Visual C++, после этого все пошло удачно, т.к. автоматом они не установились. Удачи.
 
ВадимДата: Среда, 16 Июня 2010, 08:54 | Сообщение # 12
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Так словари от Promt 8.5 подходят или нет?????
 
lesha71Дата: Среда, 16 Июня 2010, 09:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 627
Статус: Отсутствует
Quote (frost33)
У меня тоже переводчик не встраивался в МО 2007, пока я не запустил отдельно библиотеку для него Microsoft Visual C++, после этого все пошло удачно, т.к. автоматом они не установились. Удачи.

Вот и доказательство если долго мучатся что необут получиться happy Оно этого стоит так как пром 9 намного шустрее 8-ки!

Добавлено (16 Июнь 2010, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
Так словари от Promt 8.5 подходят или нет?????

На этом сайте есть версия уже со встроенными словарями она у меня стоит работает безупречно размер к стати такой же 85 мб
 
КарлДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 02:30 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Но есть и хреновина.В этой версии не выставляется раздельно электронный словарь.Он закопан внутри,там расписаны несколько программ типа Lingvo,Multilex,Context.И чтобы они заработали,нужно которую из них активировать оффициально.Пишется про какой то генеральный словарь,но я еще не разобрался,что к чему.В крайнем случае придется держать две упряжки.
 
Форум » Разное » Переводчики и словари » PROMT Professional 9.0.0.397 GiANT RePack (PROMT Professional 9.0.0.397 GiANT RePack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024