Данный разговорник может быть полезен не только для тех, по владеет базовыми знаниями по армянскому языку, но и для тех, кто только начинает его изучать. В разговорнике содержится наиболее употребительные и необходимые в процессе коммуникации фразы и выражения. Слова и выражения в разговорнике приведены с транслитерацией, что значительно облегчает процесс запоминания.
После того как ЭТО распространилось по всем рынкам бывшего СССР (и не только), на сегодняшний день это должна быть одной из самых востребованныз книг. ИМХО.
kvb722 ктоже вас так обидел что вы решили всех назвать ( ЭТО ) нельзя целый народ судить по нескольким индивидуумам втом числе кто вас обидел . Спасибо jason за книгу
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 21:22 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Отсутствует
Спасибо. Есль я не ошибаюсь когда-то Черчиль сказал: "В Англии никогда не было антисимитизма потому, что англичане никогда не считали евреев умнее себя".