[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Переводчики и словари » Переводчик Magic Gooddy (Англо-русско-английский переводчик компании PROMT)
Переводчик Magic Gooddy
МихаилДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:05 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Magic Gooddy - Новая версия мультимедийного англо-русско-английского переводчика компании PROMT он позволяет мгновенно перевести фрагмент текста, который вы перетащите на его пиктограмму.Gooddy умеет "говорить" на русском и английском языках и прочтет любой текст. Новый домашний переводчик умеет переводить описания к играм, а три тематики - "Стрелялки", "Космические войны" и "Авиаимитаторы" - помогут, например, при посещении игровых Web-сайтов. Специальная тематика "Разговорник" будет крайне полезен при переписке с иностранными друзьями.
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Есть русский
Размер: 20 Мб

Рекомендуется наличие Sound Blaster-а для воспроизведения речи.
(Для работы с речевыми командами необходим микрофон.)

Словарный запас Gooddy составляет более 800 тыс. слов. Кроме большого общелексического словар, специально разработаны словари по тематикам, которые могут оказаться наиболее полезными при работе на домашнем компьютере: "Бытовая техника", "Кулинария", "Информатика", "Интернет", "Кино", "Музыка" и "Путешествия"

В новом редакторе, который теперь поддерживает форматирование, пользователи смогут перевести и
сохранить документы форматов Microsoft Word 95/97/2000/2003/2007/2009, Rich Text Format (RTF), HTML и текстовые файлы, подготовить и отправить письмо по электронной почте, создать письмо с анимацией, ввести текст, отформатировать его с использованием различных шрифтов и стилей и перевести.

Во время установки появится окно настройки микрофона Microsoft Agent. Вы можете отказаться от
этой возможности и настроить микрофон позже (см. буклет).
В программу добавлена возможность управления поведением ассистента, а также возможность
самостоятельно (!) создавать реакцию ассистента на некоторые значки (вроде интернетовских и проч.)

 
Vyacheslav2007Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4027
Статус: Отсутствует
Переводит очень неточно PRAGMA намного точнее Будте внимательны при удалении-много хлама
 
BlazonДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Михаил)
Новая версия

Случайно не 2000 года выпуска ... И если не секрет, то какая версия?

Добавлено (05 Апрель 2009, 00:50)
---------------------------------------------
Точнее было бы, что Magic Gooddy праотец современного переводчика Промт 8.0.

 
neborezДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 05:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Для деток самое то!!!Вводишь имя ребёнка,и гусь будет обращаться к ребёнку по имени.
 
klupДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Отсутствует
У Magic Gooddy 98 нет произношения "русским"!!!
А, на счёт неточного перевода, то в нём имеются тематити: Интернет, общие, кулинария, Helpreader и тд.
Берите. Очень удобная и красивая.
 
VoldemarasДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Отсутствует
Скажем так, похожа на 98 год, немного переделана. Пока дочка училась в школе, ей прикольнее был MG2, в конце школы и в академии - предпочитает PROMT. В народе говорят, что "каждому овощу - своё время". Для детей - в самый раз!...
 
klupДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:21 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Отсутствует
Quote (klup)
У Magic Gooddy 98 нет произношения "русским"!!!
А, на счёт неточного перевода, то в нём имеются тематити: Интернет, общие, кулинария, Helpreader и тд.
Берите. Очень удобная и красивая.

Quote (klup)
У Magic Gooddy 98 нет произношения "русским"!!!
А, на счёт неточного перевода, то в нём имеются тематити: Интернет, общие, кулинария, Helpreader и тд.
Берите. Очень удобная и красивая.

ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ПРИ УСТАНОВКЕ ПИШЕТ: Не найден файл F:\P0WNL0~ Переводчик Magic Gooddy^agic Gooddy 2009^SETUP.EXE или один из его компонентов. Проверьте правильность пути и имени файла, а также наличие необходимых библиотек.

 
conductorДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Статус: Отсутствует
Quote (valmi)
Эт не что иное, как Magic Gooddy 98!!!(1998 года)

не качал
насколько знаю последний был 2002
 
nikolayk55Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 10:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Отсутствует
Хороший переводчик, особенно с удовольствием дети им пользуюются, давно у меня такой был еще на 98 но та версия под хрюшей не работает есчо дети мои им пользовалисся щас этот поставвил так внук не нарадуется сидит все што то переводит
Дяде Мише привет передает и говорит спасибо!!!
 
klupДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 13:08 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Отсутствует
У МЕНЯ СТОИТ НА ХРЮШЕ 98года и всё работает!
А вот эту поставить не могу.
Пишет: - не найден файл. См. выше.
Наверно надо удалить 98-ю.

Добавлено (05 Апрель 2009, 13:08)
---------------------------------------------
Не удаётся запустить 16 разрядную программу для windows xp sp3??????

 
ЮльчикДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 13:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Михаил,Извинети Не как иначе до вас не достучаться Помогите sos не могу войти на сайт под своим логином ( lesha71) пароль ввожу верно попробовал функцию восстановления пароля нет ответа не знаю что и делать angry cry
 
kyzikiДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 15:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Отсутствует
Ставил, побовал. Нечего нового всё тот же старый добрый Гудди 98.
 
boomberДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 18:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
SETUP
Quote (-payn-)
SETUP
 
sv1208Дата: Вторник, 07 Апреля 2009, 08:20 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Михаил, здравствуйте! Я опять со своими глупыми вопросами. Скачал Гудди. В нем много разных файлов, я так и не понял, с какого начинать, ни с одного не запускается установка. Попросил товарища, который больше меня разбирается в этих проблемах. Но и у него не получилось. Говорит, что экзешный файл битый. Но я читаю сообщения других пользователей - у них все в норме. В чем может быть проблема? Что я не так делаю?
 
randoДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 15:22 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (klup)
У Magic Gooddy 98 нет произношения "русским"!!!

Это не так!!! У меня стоит v1.0.1 1998г и разговаривает....гад!!! и что самое интересное на русском!!!
Здесь с установкой действительно есть проблемы... у меня setup дошел до 40% при распаковке инсталятора и исчез!!! и на этом всё закончилось!!!!
Программа простенькая (я про свою установленную версию) но для понимания текста достаточно и такого перевода.... это на счет не точности перевода!!!!

Добавлено (08 Апрель 2009, 09:44)
---------------------------------------------
Извиняйте!!! маленько соврал.... минут через десять после запуска... и исчезновения окошка распаковки инсталятора.... установка продолжилась.... дошел до момента ввода ключа... после чего инсталятор определил, что у меня уже стоит такая прога и предложил прервать установку... что я и сделал!!! Видимо поверх неустанавливается!!!
Пока менять старую прогу не буду!! устраивает!!!
Но, всё равно, спасибо!!!!

Добавлено (16 Апрель 2009, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Михаил)
Новая версия мультимедийного англо-русско-английского переводчика

Quote (valmi)
Эт не что иное, как Magic Gooddy 98!!!(1998 года)

И это действительно так!!!
если посмотреть инормацию "О программе" ... там написано, что это версия 1.0.1. А эта версия была еще в 1998-99гг.
Но прога хорошая.... и ставиться паралельно с ПРОМТ .... пользуйся чем хочешь!!!!
 
basirДата: Вторник, 05 Мая 2009, 21:01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПРОГРАМКА СПАСИБО
 
puzo115Дата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 19:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Статус: Отсутствует
Спасибо племяникам понравится . дочери нравилось!
 
Форум » Разное » Переводчики и словари » Переводчик Magic Gooddy (Англо-русско-английский переводчик компании PROMT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024