[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » ArchiCAD 17 Build 3013 (x64) Russian
ArchiCAD 17 Build 3013 (x64) Russian
AndrejДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
ArchiCAD 17 Build 3013 (x64) Russian

ArchiCAD 17 - предоставит преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве, и Вы получите наслаждение от невероятной свободы в работе. Основанная на глубоких знаниях архитектурного процесса, Информационная модель здания ArchiCAD полностью имитирует построение реальных зданий. При решении любых задач: от планирования городов и до проработанных деталей; от функциональных исследований и до сложных конструкций — специализированные инструменты ArchiCAD всегда доступны и просты в использовании, обеспечивая Вам полную свободу творчества.

В ArchiCAD, вы создаете в Информационную 3D-Модель Здания, на основе которой автоматически генерируются все необходимые документы и изображения. Проект обретает жизнь и развивается на экране одновременно с работой Вашей мысли, позволяя сосредоточиться на творчестве. Информационное моделирование здания является наиболее естественным и интуитивно понятным подходом к проектированию, а благодаря понятности 3D-представления проектов, заказчики будут впечатлены Вашим творчеством.

Новое в версии 17:
BIM-детали. ArchiCAD 17 предлагает лучшие решения, из всех присутствующих на рынке на сегодняшний день, направленные на процесс создания рабочей документации на основе BIM. Эти решения существенно упрощают процесс моделирования и создания чертежей даже при очень высоком уровне детализации проекта. Реализованный в ArchiCAD сквозной процесс работы с Информационной моделью здания позволяет использовать ее на всех этапах проектирования. Поддержка абсолютно новых технологий, использующих Строительные материалы, обладающие приоритетом соединения, реквизитами отображения и физическими свойствами, а также автоматическое создание пересечений позволяют подняться на принципиально новый уровень создания проектной документации.
3D-проектирование. ArchiCAD 17 содержит большое количество нововведений и улучшений, направленных на 3d-проектирование, в том числе: Большее количество параметров и характеристик элементов, создаваемых инструментом МОРФ®, учитывается в каталогах и спецификациях, динамические Плоскости 3D-сечений, дающие возможности дополнительного контроля при моделировании в 3D-пространстве ArchiCAD. Включение приложения BIMx в установочный пакет позволяет пользователям предоставлять своим клиентам доступ к проектам в интерактивной форме.
Open BIM. Компания GRAPHISOFT продолжает развивать направление Open BIM при помощи лучших в своем классе решений межпрограммного взаимодействия для архитекторов и инженеров. С использованием интеллектуальных BIM-процессов, ошибки, возникающие при взаимодействии между основными САПР, могут быть сведены практически до нуля еще до начала этапа строительства. ArchiCAD 17 по-прежнему предлагает упрощение BIM-процесса, в том числе при помощи интеграции с BIMobject.com, в результате использования полнофункционального приложения BIMx, и благодаря полностью встроенному LEED-совместимому решению EcoDesigner STAR™.
Оценка энергоэффективности. Улучшения коснулись и реализованной в ArchiCAD технологии Оценки Энергоэффективности, поддерживающей теперь множество термоблоков. Это позволяет пользователям производить анализ конструкций в полном соответствии с действующими стандартами, и делает ArchiCAD наиболее экоответственным BIM-решением из всех, доступных сегодня на рынке.
Производительность. ArchiCAD 17 содержит революционные решения, основанные на использовании многопоточных вычислений и направленные на повышение скорости обработки данных при создании больших моделей. Передовая технология Фоновой обработки данных обеспечивает быструю генерацию деталей любой сложности. Оптимизированное использование многоядерных процессоров дает существенный прирост производительности при работе со сложными моделями. Улучшена работа Главного графического ядра, что позволяют добиться более сглаженной 3D-навигации при работе с моделями любого размера.
Знакомство с инструментом МОРФ. В ArchiCAD появился новый инструмент, называющийся «MORPH» (МОРФ) и предназначенный для свободного моделирования.
Компоненты инструмента МОРФ. Объекты, созданные инструментом МОРФ, состоят из трех компонентов: узел (вершина), грань и поверхность.
Создание полигонального объекта МОРФ. Первый способ построения объекта МОРФ — полигональный. С помощью него вы сможете построить замкнутый контур — фактически МОРФ-грань.
Создание полигонального 3D-объекта МОРФ. Полигональный объект никак не привязан к одной плоскости — любой узел можен занимать в пространстве любое положение, создавая таким образом пространственный полигон.
Создание прямоугольных, дуговых и замкнутых МОРФ-элементов. В целом существует четыре типа построения МОРФ-элементов: «прямоугольник» и «повернутый прямоугольник» для создания прямых элементов, «центр и радиус» и «точки на кривой» для создания криволинейных элементов.
Создание 3D-коробки из МОРФ-элементов. Метод построения Коробка создает твердотельный объект. Первые две точки задают основание коробки, а третий — высоту.
Создание скругленных МОРФ-элементов. И третий метод построения — скругление. Строится в три шага, при этом сначала надо задать профиль.
Выбор подэлементов. Каждый МОРФ-элемент состоит из подэлементов, которые можно выделить для дальнейшей работы. Выбор нескольких подэлементов. При этом вы можете выбрать несколько подэлементов сразу.
Удаление подэлементов МОРФ. В любой момент выделенный подэлемент МОРФ можно удалить, редактируя таким образом структуру МОРФ-объекта.
Работа с гранями и поверхностями. При этом к уже существующему МОРФ-элементу можно добавить новую геометрию — грань, поверхность или солид-объект.
Настройка возвышения МОРФ. Как и любому другому 3D объекту, МОРФ-объекту можно задать возвышение — этот параметр называется Базовая высота.
Отображение МОРФ-элементов на плане. На поэтажном плане МОРФ-элемент отображается как 3D проекция — также как и сложные кровли или оболочка.
Настройка покрытий у МОРФ-элемента. В диалоге параметров МОРФ-элемента можно задать базовый материал покрытия, который затем применяется ко всем граням объекта.
Настройка методов разбиения граней у МОРФ-элементов. Любая грань МОРФ-элемента имеет три режима построения, которые влияют на принципы формирования поверхностей и их отображения.
Изменение текстур граней у МОРФ-элементов. По умолчанию метод наложения текстуры на МОРФ-объект — коробочный. Но пользователь может задать свой метод наложения для каждой грани — вплоть до сферического наложения.
Изменение начала координат и направления у текстур МОРФ-элемента. Для каждой грани МОРФ-элемента можно задать свою начальную точку распространения текстуры и ее угол поворота.
Перемещение узла МОРФ-тела. Любой узел МОРФ-элемента можно свободно переместить в пространстве, меняя таким образом общую структуру объема и привязываясь к другим узлам, граням объектов.

ArchiCAD существенно меняет возможности среднестатистического пользователя, позволяя применять сторонние BIM-компоненты в своих проектах. В связке с «облачной» базой данной новые возможности моделирования в ArchiCAD позволяют архитекторам создавать, искать, загружать и скачивать новые BIM-компоненты для использования в своих проектах. Полностью интегрированный в ArchiCAD веб-портал является единым центром обмена BIM-компонентами между пользователями. BIMcomponents.com также обеспечивает централизованное место размещение для всех GDL объектов, делая их доступными всем пользователям ArchiCAD, когда им это необходимо. В строительной индустрии все постоянно меняется: каждый день появляются новые материалы, конструкции, идеи и технологии. Можно сказать, что компоненты здания – это одна из самых активно развивающихся областей в строительной BIM-индустрии. Технология GDL, используемая в ArchiCAD, является мощным профессиональным инструментом для создания высокоинтеллектуальных параметрических элементов. Однако не все пользователи готовы создавать свои GDL-объекты. Именно им адресуются фундаментальные изменения, произошедшие в ArchiCAD! Теперь любой пользователь может не только смоделировать свой объект в объеме, но и выложить созданный BIM-компонент в единую облачную базу объектов. Для вновь добавляемых объектов заводится уникальное описание, по которому другие пользователи посредством ключевых слов могут моментально найти не только этот объект, но и десятки похожих. Затем остается лишь подобрать необходимые для вашего BIM-проекта элементы и загрузить их одним щелчком клавиши мыши. Уникально, что все описанные операции осуществляются в рамках ArchiCAD – программа предоставляет полный набор инструментов для создания, поиска, загрузки и выгрузки объектов непосредственно из диалога Объекты! Кроме того, все выкладываемые BIM-объекты можно найти на специализированном веб-портале BIMcomponents.com, предоставляющем для самоорганизации сообщества пользователей ArchiCAD необходимые средства: комментарии, рейтинги объектов, обновления и т.п. Таким образом, новая технология загрузки\выгрузки BIM-компонентов и новый сайт – это уникальный централизованный ресурс по обмену GDL-объектами!

Все современные здания и проекты должны быть экологичными и энергоэффективными – это наш вклад в будущее планеты. Мы считаем, что главные решения по эко- и энергоэффективности здания должны приниматься архитекторами еще на начальных стадиях работы над проектом, а не инженерами, когда любые изменения внести намного сложнее. В своих программах компания GRAPHISOFT продолжает развивать «зеленое» направление и внедрять инструменты экологического анализа в среду BIM-проектирования. Встроенный в ArchiCAD новый функционал по анализу энергоэффективности (например, анализ геометрии модели здания посредством границ зон, анализ погодных условий и т.д.) похож на ранее поставляемый самостоятельный программный продукт EcoDesigner™, но отныне базируется на абсолютно новой технологии, которая позволяет произвести анализ модели в динамическом режиме, используя BIM-геометрию, почасовую погодную информацию и данные о расположении здания.

Энергетический анализ:
Подготовка модели здания к анализу
Общие правила моделирования
Работа с зонами
Обзор энергетической модели
Отображение списка конструкций
Отображение списка проемов
Визуализация энергетической модели здания
Настойка цветов отображения
Калькулятор U-параметров
Настройка тепловых параметров
Каталог материалов
Работа с могослойными конструкциями и U-параметрами
Переназначение U-параметра
Определение утечек
Определение поверхностей
Настройка стеклянных и фреймовых структур
Настройка тени и затеняющих объектов
Настройка среды: расположение и климат
Настройка среды: уровень, грунт и окружение
Работа с профилями
Работа со стуктурой здания
Настройка источника энергии и цены энергии
Работа с «зеленой» энергией здания

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista/7/8 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo или с более высокими характеристиками. Для использования всех функций ArchiCAD 17 рекомендуется использовать многоядерный процессор.
Память: 5 Гб RAM. Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 8 Гб и более
Пространство на жестком диске: Для полной установки программы требуется минимум 5 Гб. Дополнительно требуется около 10 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.
Монитор: Требуемое разрешение 1024x768. Рекомендуемое разрешение: 1280x1024 или выше
Видеокарта PC: Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.
QuickTime 7.7
Java 1.7.0

Активация|рег код: Сrack by Jupiter
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: zip
Платформа/ОС: Windows Vista/7/8 (64-bit)


Скачать программу ArchiCAD 17 Build 3013 x64 (787,48 МБ):

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Программирование » ArchiCAD 17 Build 3013 (x64) Russian
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024