[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » Домашняя Экономика 1.31 (для управления личными финансами и планирования семейного бю)
Домашняя Экономика 1.31
jasonДата: Вторник, 10 Марта 2009, 08:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Домашняя Экономика 1.31

Домашняя Экономика - это новая программа для управления личными финансами и планирования семейного бюджета. Теперь вы сможете точно знать, на что уходят ваши деньги и быстрее достигать значимых финансовых целей. Встроенный органайзер позволит планировать расходы и доходы, а система отчётов даст наглядное представление о движении денег.
Домашняя Экономика включает уникальную функцию прогнозирования инфляции, благодаря которой становится возможным расчёт реальной доходности банковских вкладов и оценка эффективности кредитов. Вы сможете сравнивать различные виды вкладов или кредитов и выбирать наиболее выгодные.

Программа позволяет также загружать курсы валют и просматривать доходы и расходы в любой выбранной валюте. Ориентироваться в экономической ситуации Вам поможет ежедневная сводка самых важных финансовых новостей, а также большое количество практических рекомендаций от экспертов по управлению личными финансами.

Основные преимущества программы "Домашняя Экономика":

Широкие возможности учёта личных и семейных финансов.
Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
Сберегательный и кредитный калькуляторы, включащие прогноз инфляции.
Подробная справочная система на русском языке.
Любые способы оплаты. Полная безопасность заказа.

Домашняя Экономика сделает ваше финансовое положение более стабильным, позволит оптимизировать семейный бюджет и даст уверенность в завтрашнем дне!

Таблетки нету - 30 запусков
Размер: 8 Mb

Скачать:
letitbit.net
uploadbox.com

Прикрепления: 3162012.jpg (144.9 Kb)
 
grammateyДата: Вторник, 10 Марта 2009, 11:13 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Если возможно, откройте пожалуйста новую рубрику - "Для дома, для семьи". Такие программы, как эта не имеют отношение к прагроммированию и найти её потом будет сложно.
 
Форум » Софт » Программирование » Домашняя Экономика 1.31 (для управления личными финансами и планирования семейного бю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024