[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT (Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT)
Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT
AndrejДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 18:09 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT

Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2011
Размер файла: 1.25 Gb

Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT - это комплексная система управления предприятием (ERPII), для предприятий корпоративного и среднего сегментов рынка. Система позволяет управлять финансами, товарно-материальными потоками, отношениями с клиентами, персоналом и другими областями деятельности компании. Здесь представлен полный набор предварительной документации, слоев и дополнительных модулей.

Пакет Microsoft Dynamics AX 2012 использует платформу Microsoft SQL Server в качестве системы управления данными по умолчанию. Как считают разработчики, применение MS SQL Server обеспечивает унифицированную работу со средствами бизнес-аналитики. Кроме того, MS SQL Server – пакет Microsoft Dynamics AX 2012 – обеспечивает двунаправленную интеграцию офисными приложениями Microsoft Office 2010 и поддерживает функцию Enterprise Search (поиск по всей организации) через подключение к серверу Microsoft SharePoint 2010 и его службе бизнес-коммуникаций Business Connectivity Services. Наконец, поддерживается интеграция с сервисом коллективной работы Microsoft Lync 2010.

В целом, ERP-платформа Dynamics AX 2012 – очень зрелый подход к дизайну приложений, формализации и оптимизации бизнес-процессов. Также облегчен ролевой доступ к бизнес-информации. Система Dynamics AX 2012 полностью готова к работе в транснациональных масштабах – заказчикам предоставлена поддержка валют, часовых поясов, национальных языков, местных банковских документов, форматов отчетности и юридических процедур для 38 стран мира.

Новая Microsoft Dynamics AX 2012 обеспечивает:
• Мощную платформу из готовых решений, которая призвана сделать управляемыми и контролируемыми финансовые операции и человеческие ресурсы на предприятии любого масштаба. Данная система будет ценна как для коммерческих предприятий, так и для организаций государственного сектора.
• Совершенно новый уровень гибкости принятия управленческих решений, с помощью набора готовых бизнес-инструментов, которые отражают реальную ситуацию на предприятии.
• Простоту по всем направлениям, что позволяет гибко конфигурировать и настраивать собственные решения, одновременно снижая общую стоимость владения для клиентов. Решение Microsoft Dynamics AX 2012 сосредоточено на повышении качества выполнения каждого бизнес-процесса для ИТ-специалистов и конечных пользователей - проще, легче и понятнее.

Среди нововведений:
• Новые возможности для управления финансами, человеческими ресурсами, операционной деятельностью предприятия.
• Новый ролевой интерфейс уже содержит 40 предустановленных ролей, которые помогут сделать работу пользователей максимально удобной и эффективной. Также, новый ролевой интерфейс позволяет организовать гибкое управление правами пользователей и гарантирует соблюдение требований к безопасности.
• Новая библиотека готовых бизнес-процессов, позволяющая на их основании моделировать и модифицировать собственные бизнес-процессы, для их соответствия требованиям внешней среды и повышения эффективности бизнеса в целом.
• Готовое решение по интеграции MS Dynamics AX 2012 с MS Dynamics CRM с помощью нового коннектора.
• Новые инструменты для бизнес-анализа BI. Благодаря возможности взаимодействия системы с Microsoft Excel и PowerPivot в распоряжении пользователей окажутся эффективные средства бизнес-анализа. Microsoft Dynamics AX 2012 также может использоваться в сочетании с сервисами генерирования отчетов SQL Server Reporting Services (SSRS).
• Управление настройками новой системы Microsoft Dynamics AX 2010 теперь можно будет осуществлять с помощью сервисов Microsoft Dynamics ERP RapidStart Services. Благодаря этому инструменту, длительность развертывания системы и подготовки рабочих мест пользователей, сократилась от нескольких дней до 15 минут.

Одно из существенных нововведений – новая схема лицензирования и ценообразования. Новый прайс-лист состоит всего из 6 позиций: серверная лицензия и несколько типов пользовательских лицензий. Для удобства клиентов появилась возможность с одной лицензией приобрести разные типы пользовательских лицензий (базовые, расширенные и т.д.).

Применение, настройка и управления важными бизнес-приложениями, с помощью решения Microsoft Dynamics AX 2012 на вашем предприятии никогда еще не было таким простым. Знакомый пользовательский интерфейс Microsoft Office и расширенные возможности встроенных средств бизнес-анализа, помогут клиентам взглянуть по-новому на их бизнес, существенно повысить скорость принятия взвешенных и обоснованных решений.

Install Notes

1. Unpack & Burn/Mount
2. Install, use License from DVTiSO dir

Notes: The license included will expire on 31.12.2012

О файле:
Активация|рег код: 1.25 GB
Язык Интерфейса: Мультиязычный (Русский)
Формат файла: .rar
Платформа/ОС: Windows 7, Windows Server 2003, Windows Server 2008 (32 bit/64 bit)

Download|Скачать

Letitbit.net | Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
nikolayk55Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 18:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Отсутствует
Интересно давно хотел найти и опробывать
Кут о что скажет по этому продукту???
 
Форум » Софт » Программирование » Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT (Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024