[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » xp-AntiSpy 3.97-11 Ru+Portable Version (xp-AntiSpy 3.97-11 Ru+Portable Version)
xp-AntiSpy 3.97-11 Ru+Portable Version
AndrejДата: Вторник, 01 Марта 2011, 10:09 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
xp-AntiSpy - это утилита представляет собой настройщик некоторых параметров операционной системы.Программа анализирует конфигурацию установленной Windows и выводит пользователю всю доступную информацию о всевозможных лазейках, оставленных компанией Microsoft, для доступа к его компьютеру. Помимо информационной составляющей, XP-Antispy предоставляет пользователю возможность перекрыть подавляющее число каналов возможных неприятностей. Программа очень легка в освоении и имеет хорошо организованную информативную систему подсказок.С помощью программы можно отрегулировать опции проигрывателя Media Player, браузера Internet Explorer, блокировать попытки связи операционной системы Windows с сервером корпорации Майкрософт (это может случиться, например, в том случае, если какая-либо программа вызвала ошибку и сообщение об ошибке отправляется на сервер Майкрософт). Можно также настроить некоторые параметры отдельных приложений, внести изменения в работу служб операционной системы.Программа представляет собой удобную оболочку для доступа к ключам реестра, отвечающим за отключение этих и многих других подозрительных функций операционной системы.

Разработчик:Chris Connell
Интерфейс:Русский
Статус:Freeware
Система:Windows XP/Vista/7
Версия:3.97-11
Размер файла:338 Кб
Размер файла Portable Version:232 Кб

Скачать:

Letitbit.net | Vip-file.com | Turbobit.net

Portable:

Letitbit.net | Vip-file.com | Turbobit.net


Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем

 
rubasgДата: Вторник, 01 Марта 2011, 13:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Подскажите если кто знает! Можно с помощью этой программы, отключить проверку вашего железа, то есть при обновлении Microsoft автоматически проверяет ваш процессор,и если он,как минимум не двух ядерный,то ваш ящик начинает автоматически тормозить!!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
 
rubasgДата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (NemO)
Службы > Отключить службу автоматического обновления.
Это можно сделать и в Службах самой системы, а так же:
Панель управления > Центр управления Windows > Настройка параметров.
Нет необходимости лезть на сайт Microsoft за обновлениями - обновляться можно из кумулятивных сборок обновлений(предварительно включить и запустить службу), которые регулярно (примерно раз в месяц) выкладываются в сети. Или обновляться из других источников, где выкладываются ссылки на обновления, которые можно скачать не заходя на сайт Microsoft.

Можно конкретней!Какую службу нужно отключить????????????????????????????
help

 
rubasgДата: Пятница, 04 Марта 2011, 11:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (NemO)
Куда уж конкретней! Я не представляю, как ещё конкретней...
Разве в первой строчке не конкретно написано, какую службу отключать?!

Я извиняюсь за не корректный вопрос!Я замете выше спрашивал!Можно ли!Отключить проверку процессора! А вы мне подсказываете как отключить ( автоматического обновления )Я хотел бы обновляться без всяких заморочек!В автоматическом режиме!Для меня понятно,как можно обновить и без ОФ.Сайта!Но есть люди которые не могут это сделать!Вот и хотелось узнать, можно ли как то обойти,эту проверку процессора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
rubasgДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (NemO)
А почему вы решили, что если процессор, "как минимум не двух ядерный, то ваш ящик начинает автоматически тормозить"?
У меня процессор одноядерный(Intel Pentium 4 CPU 3.20GHz) и при обновлении с сайта Microsoft никаких тормозов не замечено.
Отключить проверку процессора возможности нет, т.к. проверка осуществляется с сайта Microsoft и там решают, что им проверять.
Кстати, нет полной уверенности, что Microsoft проверает только то, что необходимо, а не ещё что-то...

Для того, чтобы был смысл покупать "крутейшие пэнтиумы4" компании Intel© и Microsoft© пришли к соглашению - в код операционной системы Windows, начиная с версии 98se, встраивалась проверка CPUID, и если выявлялось, что на машине установлен "старый и немощный" процессор, система начинала искусственно тормозить работу. Hи для кого не секрет, что большинство задач можно выполнять и на Pentium-I-133. Достаточно вспомнить старые добрые демки, которые смотрелись не хуже нынешних графических монстров, но шли еще на 486 процессоре. Действительно, даже на Z-80 процессоре можно было сделать нечто, напоминающее нынешние шейдеры, проиграть МР3 и т.п.

 
Форум » Софт » Безопасность » xp-AntiSpy 3.97-11 Ru+Portable Version (xp-AntiSpy 3.97-11 Ru+Portable Version)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024