[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVG Anti-Virus plus Firewall 9.0.785 Build 2708 RUS
AVG Anti-Virus plus Firewall 9.0.785 Build 2708 RUS
МихаилДата: Вторник, 02 Марта 2010, 19:09 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
AVG Antivirus Plus Firewall - антивирусное программное обеспечение плюс файервол для защиты вашего компьютера от внешних угроз. AVG Antivirus Plus Firewall обладает полным набором свойств, характерным качественным комплексным средствам защиты, в том числе возможностью постоянного мониторинга системы, включая проверку электронной почты, оптимизацию программы под свои нужды и потребностии, а также возможностью обновления базы данных.
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: ML/Русский
Размер: 107 Mb

AVG Anti-Virus разработан для большинства известных операционных систем и платформ, обновление базы вирусов происходит автоматически и чрезвычайно быстро. На сегодня более чем 20 миллионов пользователей во всем мире доверяют обеспечение безопасности своей информации AVG Anti-Virus.

Основными отличиями версии Pro от Free являются:
• возможность перенастройки пользовательского интерфейса
• более гибкие настройки работы антивируса по расписанию
• возможность получения технической поддержки
• наличие модулей Anti-Rootkit и Web Shield!

Преимущества продуктов AVG:
• Необходимый уровень защиты
Специалисты всегда заняты поиском новых угроз, таким образом мы можем быстро разработать новые способы защиты.
• Необходимый уровень защиты
Продукты AVG защищают более 80 миллионов пользователей ПК по всему миру.
• Легкое использование защитного ПО
Продукты AVG легки при загрузке, установке и использовании, обладают минимальным влиянием на производительность системы.
• Технологии, отмеченные наградами
Система безопасности AVG сертифицирована всеми главными независимыми сертификационными компаниями, такими как ICSA, Virus Bulletin, Checkmark (лаборатория West Coast Labs).

Программа включает в себя:
• Антивирус для защиты от вирусов, троянов, червей и т.д.
• Firewall для защиты от хакеров и атак через Интернет.
• Ключевые особенности и характеристики AVG AntiVirus plus Firewall
• Простая в использовании программа. Работает по методу «Установил и забыл».
• Новые версии программы и обновления бесплатны на время срока лицензии.
• Качество программы доказано различным крупными антивирусными сертификатами (VB100, ICSA, West Coast Labs Checkmark).
• Бесплатная техническая поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
• Улучшенное вирусное обнаружение базируется на уникальной эвристике и сканировании потоков данных NTFS.
• Автоматическое переключение профилей брандмауэра для повышения безопасности и удобства использования.


 
MarcoДата: Вторник, 02 Марта 2010, 19:21 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
хотелось бы узнать ...программа бесплатная или внутри есть ключик...
 
OlStarДата: Вторник, 02 Марта 2010, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (wolf)
хороший антивирус!

Поддерживаю. Несколько месяцев назад перешёл на этот антивирусник и теперь времена пользования нодами касперами и иже с ними вспоминаю как в страшном сне smile
 
centoriuseДата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:35 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
не поверю что он круче чем Kaspersky Internet Security 2010
 
ShalnoyДата: Среда, 03 Марта 2010, 06:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Quote (centoriuse)
не поверю что он круче чем Kaspersky Internet Security 2010

А я, что круче NOD32. 4 года на нём сижу и никаких проблем, хотя часто приходится по сайтам из группы риска сёрфить. Периодически ставлю и касперского и dr.web и проверяюсь ими - по нулям.
Так что регулярно устанавливаемые заплатки на Windows + NOD32 = надёжнейшая защита (для меня лично). AVG пробовал, как и многое другое, но после NOD'a как с BMW на жигулёвскую классику пересесть. Через день возвращался обратно на НОД.
 
hartsДата: Среда, 03 Марта 2010, 06:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Отсутствует
Quote (Shalnoy)
А я, что круче NOD32. 4 года на нём сижу и никаких проблем, хотя часто приходится по сайтам из группы риска сёрфить. Периодически ставлю и касперского и dr.web и проверяюсь ими - по нулям. Так что регулярно устанавливаемые заплатки на Windows + NOD32 = надёжнейшая защита (для меня лично). AVG пробовал, как и многое другое, но после NOD'a как с BMW на жигулёвскую классику пересесть. Через день возвращался обратно на НОД.

Целиком и полностью согласен и поддерживаю
 
OlStarДата: Среда, 03 Марта 2010, 09:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (Shalnoy)
Так что регулярно устанавливаемые заплатки на Windows + NOD32 = надёжнейшая защита

Да уж бмв в заплатках + прицеп с запчастями очень хороший автомобиль biggrin

Добавлено (03 Март 2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Shalnoy)
Периодически ставлю и касперского и dr.web и проверяюсь ими - по нулям.

Не доверяешь значит своему ноду wink
 
ShalnoyДата: Среда, 03 Марта 2010, 10:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Quote (OlStar)
Да уж бмв в заплатках + прицеп с запчастями очень хороший автомобиль

Значит хороший раз проблем не имею. Шутка твоя не удалась, честное слово.

Quote (OlStar)
Не доверяешь значит своему ноду

Если я иду к дантисту на профилактический осмотр, это не значит, что я не доверяю своему врачу, у которого обследовался год назад.
 
OlStarДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (Shalnoy)
Значит хороший раз проблем не имею.

Так у меня и с AVG проблем нет, а работатать с ним приятней. Грёбаный NOD при сканирования выдаёт список с несколькими десятками файлов и пишет, что проверить не удалось. Только не надо говорить, что это не так. От NODa я тоже был в восторге в своё время и считал, что это незаменимый антивирь, установил не только у себя, но и у своих друзей и знакомых. Теперь же, с проблемами проверки многих файлов, а их у меня на компе сотни тысяч, с заморочками подключения к серверам обновления, восторг этот поубавился. Вообщем поставил я себе AVG и плюю в потолок. Это теперь мой друган smile Всегда предупредит если какой упырь пытается что-то сделать. Причём всё это в реальном времени и с мгновенной реакцией.

Добавлено (03 Март 2010, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Shalnoy)
Если я иду к дантисту на профилактический осмотр, это не значит, что я не доверяю своему врачу, у которого обследовался год назад.

Сравнение явно не удалось.... wink Nod, каспер и dr.web одного поля ягоды, то бишь дантисты, следуя Вашему примеру, и ,значит, каждому из этих "врачей" вы точно не верите. А вот AVG следит за состоянием полости рта ежесекундно и если что-то не так сразу Вас предупредит. И не надо раз в год ходить к другим врачам. AVG это фирма, где есть врачи на все случаи жизни, а не только дантисты biggrin
 
ShalnoyДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Quote (OlStar)
Только не надо говорить, что это не так.

А вот скажу biggrin Ну серьёзно, не замечал никогда такого. Заморочек с обновлениями тоже никаких не наблюдаю, обновляется несколько раз в день.
Вообще, заметил, что каждый привыкает к своему средству защиты, перейти потом на что-то другое практически нереально. Особенно, если всё устраивает и система не зарастает вирусами.
 
OlStarДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:53 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (centoriuse)
не поверю что он круче чем Kaspersky Internet Security 2010

Вопрос в том в каких еденицах этая самая "крутизна" измеряется wink Для кого-то "бэха" в заплатках самое крутое авто, а меня так и мой лексус устраивает biggrin
 
anivpoДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:57 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Quote (OlStar)
Вообщем поставил я себе AVG и плюю в потолок.

Точно. AVG классный антивирус.
 
OlStarДата: Среда, 03 Марта 2010, 17:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (Shalnoy)
Особенно, если всё устраивает и система не зарастает вирусами.

Вопрос конечно интересный, но я несколько лет вообще без антивирусников обходился и ничем не зарос wink Антивири скорее дань моде, наверное. Тем более не мешало бы уточнить от чего вы защищаетесь в основном? Во всяком случае вируса у меня вообще на компе ни разу никакого не было. А вот всевозможные червячки, трояны и прочая пакость толпами слоняется у входа на комп, но у меня для них дверь надёжно закрыта на замок. И кстати от подобной нечисти не все антивирусные монстры надёжно защищают - им главное определить ВИРУС!!!! который есть у него в необьятном списке, полученном при обновлении

Добавлено (03 Март 2010, 17:29)
---------------------------------------------
PS
Подари врагу антивирус
Отношения к антивирусам бывают самые разные - от фанатической веры в их безграничное могущество до скептического убеждения в их полной бесполезности. Чаще всего использование антивируса сводится к запуску в полностью автоматическом режиме "найди заразу и уничтожь". Это что-то вроде ракеты с автоприцелом, интеллект которой не позволяет отличить самолёт противника от стаи птиц. Совершенствование технологии маскировки вирусов происходит быстрее, нежели технологий их поиска. В результате возможны (и достаточно часты) как ложные срабатывания (то есть обнаружение вируса там, где его нет), так и не распознавание вируса (несмотря на то, что он есть).....
Крис Касперски "Укрощение интернета"
Выдержка из очень интересной книги. Кстати Касперски это не родственник Касперского smile

 
ShalnoyДата: Среда, 03 Марта 2010, 18:16 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Quote (wolf)
после вашего NOD32. 4 Аваст находит вирусы

Какой хороший Аваст, зверь просто biggrin А у меня почему-то ни один антивирус после НОДа ничего не находит. Может не в НОДе дело-то ? wink
 
OlStarДата: Среда, 03 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (Shalnoy)
А у меня почему-то ни один антивирус после НОДа ничего не находит

Ради интереса просканируй с помощью проги a-squared Free и потом скажи результаты wink
 
ShalnoyДата: Среда, 03 Марта 2010, 19:40 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Quote (OlStar)
Ради интереса просканируй с помощью проги a-squared Free и потом скажи результаты

Хорошо, завтра скажу. Сейчас ради интереса поставил AVG и просканировался. Нашёл "вирус" в файле виджета для Оперы "Google Translator" и всё на этом biggrin И это после 6 месяцев с НОДом. Подозреваю, что в случае с wolf Аваст такие же псевдовирусы и находит smile

Добавлено (03 Март 2010, 19:40)
---------------------------------------------
Будем считать что завтра наступило smile Вот результат a-squared, чисто как видишь:

http://s43.radikal.ru/i101/1003/34/bf5ae662ef9d.jpg

 
OlStarДата: Среда, 03 Марта 2010, 22:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (Shalnoy)
Будем считать что завтра наступило Вот результат a-squared, чисто как видишь:

Ничего не вижу, картинка не открывается, похоже у тебя какой-то вирус в компе surprised который картинки твои не выпускает в инет. А посмотреть очень бы хотелось wink

Добавлено (03 Март 2010, 21:47)
---------------------------------------------
Так быстро просканировал? surprised Одно из двух или на компе вообще файлов и папок нет или задан режим самого поверхностного сканирования. Хотя бы элементарные пару-тройку cookies с низким риском должны выцепиться. Обычно a-squared даже удалять их не предлагает, но находить находит. Никакие антивирусники их не блокируют. Так что весь ваш рассказ это из серии свежо предание, да веритя с трудом wink

Добавлено (03 Март 2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Shalnoy)
Shalnoy

Всё, увидел. В другом браузере посмотрел. Просто в моей опере сайт s43.radikal.ru почему-то не открывался, выдавал ошибку подключения. Вижу, что всё-таки нашёл cookies wink

Добавлено (03 Март 2010, 22:00)
---------------------------------------------
Ладно, смотрю футбол. Наши наконец-то сравняли счёт. А антивирусники пусть "антивирусят". И кому какой нравится, тот пусть тем и пользуется.

 
saibelalexДата: Четверг, 04 Марта 2010, 03:26 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Quote (OlStar)
Вопрос в том в каких еденицах этая самая "крутизна" измеряется wink Для кого-то "бэха" в заплатках самое крутое авто, а меня так и мой лексус устраивает biggrin

bmw,toyota/lexsus,benz-ребята каму что нравится,но всем известно что kaspersky один из лутших,но конечно когдато надоедает гонятся за ключиками так как их постаянно банят многие переходят на другие антивирусы если чесно я сам ищу другой антивир но не потому что не доверяю касперу cap
 
TaymyrДата: Суббота, 06 Марта 2010, 08:27 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Попробую, ибо разочаровался в Aviraю Что то новое надо, но не каспера, будь он неладен!
 
Форум » Софт » Безопасность » AVG Anti-Virus plus Firewall 9.0.785 Build 2708 RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024