[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Trellix Endpoint Security 10.7.0.5149
Trellix Endpoint Security 10.7.0.5149
МихаилДата: Пятница, 02 Декабря 2022, 09:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Защитите свою защиту в будущем и повысьте устойчивость с помощью интеллектуальной защиты конечных точек. Защитите и расширьте возможности своих сотрудников с помощью интегрированной системы безопасности, которая защищает каждую конечную точку. Решения Trellix Endpoint Security применяют упреждающую аналитику угроз и средства защиты на протяжении всего жизненного цикла атаки, чтобы сделать вашу организацию более безопасной и отказоустойчивой.

Комплексная интегрированная безопасность для каждой конечной точки
Защитите и расширьте возможности своих сотрудников с помощью интегрированной системы безопасности, которая защищает каждую конечную точку. Решения Trellix Endpoint Security (ENS) применяют упреждающую аналитику угроз и средства защиты на протяжении всего жизненного цикла атаки, чтобы сделать вашу организацию более безопасной и отказоустойчивой.

Упреждающая и интеллектуальная защита конечных точек и XDR
Защитите свои конечные точки в современном динамичном ландшафте угроз. Узнайте, как наш интегрированный набор технологий защиты конечных точек дает вам действенную аналитику, машинное обучение и многое другое, помогая вам постоянно отслеживать угрозы и предотвращать атаки.

Упреждающая защита каждой конечной точки
Применяйте упреждающий подход, сводя к минимуму поверхность атаки и максимально увеличивая способность останавливать инциденты до того, как они начнутся.

Предотвращение программ-вымогателей и других сложных угроз
Защитите себя от новых и продвинутых угроз, а также защитите своих удаленных сотрудников с помощью мощного средства обнаружения угроз и реагирования почти в реальном времени.

Легко масштабируйте и управляйте всеми своими конечными точками
Упростите и оптимизируйте эффективность вашей безопасности с помощью централизованной консоли, которая охватывает сотни тысяч конечных точек.

Безопасность конечной точки
Получите интеллектуальную защиту конечных точек, которая соответствует вашим приоритетным потребностям в области безопасности — от предотвращения и поиска угроз до адаптации элементов управления безопасностью.



ОС: Windows 10 22H2 / Windows 11 22H2
Язык Русский
Размер: 581 Мб




 
Форум » Софт » Безопасность » Trellix Endpoint Security 10.7.0.5149
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024