[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Secret Disk Professional 2023.1
Secret Disk Professional 2023.1
МихаилДата: Среда, 27 Января 2021, 15:58 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
Создание безопасного места для конфиденциальных файлов никогда не было проще, чем с нашим программным обеспечением Secret Disk. За несколько кликов вы можете создать защищенный паролем дополнительный жесткий диск для хранения, скрытия и блокировки файлов. Программное обеспечение также позволяет вам установить несколько сценариев автоматизации, чтобы сделать использование очень удобным для вас. Если вам нужно более одного секретного диска, это может быть легко обработано нашим программным обеспечением.

Простое и быстрое создание
С нашим программным обеспечением вам не нужно форматировать жесткий диск или что-либо менять в загрузочном секторе. Он может создать новый диск автоматически и быстро, предоставляя вам множество вариантов настройки. Вы можете сделать диск невидимым, включая содержимое на нем, и сохранить его защищенным паролем. Секретный диск работает аналогично стандартному жесткому диску и обеспечивает совместимость с любым другим программным обеспечением. В довершение всего, вы можете выбрать букву диска.

Умный в любой ситуации
В случае отключения питания или неустранимой ошибки вашей ОС Windows ваш секретный диск автоматически блокируется и становится невидимым, поскольку информация, относящаяся к экземпляру диска, сохраняется в виртуальной памяти. Секретный диск не шифрует ваши файлы, но он ограничивает доступ к ним, позволяя вам защитить их паролем. Программное обеспечение связывает ваши файлы с виртуальным диском, чтобы обеспечить достаточную безопасность для защиты ваших файлов.



ОС: Windows 7, 8, 10
Требования: .Net Framework 4.5
Размер: 2 Мб




 
wrepin52Дата: Вторник, 26 Апреля 2022, 14:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Спасибо Большое! Возможно пригодится.
 
Форум » Софт » Безопасность » Secret Disk Professional 2023.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024