[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Kaspersky Internet Security 2020 20.0.14.1085
Kaspersky Internet Security 2020 20.0.14.1085
МихаилДата: Вторник, 12 Ноября 2019, 04:39 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Kaspersky Internet Security - это единое интегрированное антивирусное решение, разработанное российской компанией «Лаборатория Касперского» и предназначенное для защиты и защиты устройств, работающих на таких платформах, как Windows, Android и Mac OS.

Одной из основных функций этого антивируса является обеспечение безопасности платежей, осуществляемых в Интернете, так называемого «Родительского контроля», контроля программного обеспечения, мониторинга сети, защиты от всех типов вредоносных программ и интернет-угроз. Essential - это также возможность защиты от несанкционированного доступа к веб-камере пользователя (функция Anti-camfecting, предназначенная для защиты от незаконного доступа к веб-камере путем взлома и активации ее без ведома владельца. Пользователь уведомляется о том, что его или ее веб-камера используется другой программой, которой разрешен доступ к веб-камере, в то время как доступ может быть заблокирован любой программой), проверка безопасности общедоступных сетей Wi-Fi (установление безопасного соединения Wi-Fi, которое в то же время обеспечивает защиту личных данных пользователей от несанкционированного доступа заинтересованных сторон). Кроме того, функциональность этой программы предназначена для защиты вашего компьютера, конфиденциальных данных и онлайн-активности от интернет-угроз, сетевых и мошеннических атак и спама, для контроля интернет-трафика, что, в свою очередь, оптимизирует стоимость подключения к сети через Wi-Fi. Fi, 3G и 4G.

Функции:
Использование облачных технологий позволяет получать информацию о категории опасности используемых приложений, а также о репутации файлов и интернет-ресурсов, что позволяет быстро защитить компьютер от всех видов вредоносных программ и вирусов.
Использование традиционных методов защиты вашего компьютера от известных вредоносных программ, а также эвристический анализ, обеспечивающий защиту от подозрительных программ и сайтов.
В отчете представлен обширный набор инструментов для блокировки доступа к вредоносным сайтам, выявления опасных сценариев, анализа сетевой активности и блокирования сетевых атак. Все входящие электронные письма и системы мгновенных сообщений тщательно проверяются антивирусом на предмет выявления интернет-угроз.
Антивирус предлагает ряд инструментов для защиты личных данных пользователей путем запрета доступа к «фишинговым» сайтам, удаления следов активности в операционной системе и в Интернете. Ссылки на фишинговые сайты в социальных сетях также блокируются. При заполнении форм в Интернете используются виртуальная клавиатура и специальный драйвер для предотвращения регистрации нажатий клавиш на аппаратной клавиатуре. - Мониторинг активности приложений, обнаружение вредоносных программ и их блокировка.
Защита интернет-банкинга и других платежных систем во время онлайн-покупок. Антивирус проверяет адреса реальных банковских и платежных систем.
Наличие анти-баннера, который позволяет блокировать рекламные баннеры, в то же время анти-спам позволяет значительно сократить количество нежелательных писем.
Функция «родительский контроль» характеризуется возможностью установления гибких ограничений доступа к интернет-ресурсам и программам для пользователей компьютеров в зависимости от возрастной категории детей. Ограничения также могут быть наложены на время работы в интернете.



Год выпуска: 2019
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: ML / ENG / RUS
Лекарство: В комплекте
Размер: 187 MB




 
SVGДата: Среда, 13 Ноября 2019, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
-...
 
Форум » Софт » Безопасность » Kaspersky Internet Security 2020 20.0.14.1085
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024