Михаил | Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 14:10 | Сообщение # 1 |
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 35021
Статус: Отсутствует
| McAfee VirusScan Enterprise сочетает защиту от вирусов и шпионских программ с возможностями межсетевых экранов и технологий предотвращения вторжений с целью блокирования и удаления вредоносного программного обеспечения. Программный продукт также охватывает и новые угрозы безопасности, снижает издержки на реализацию ответных мер в случае внезапных нарушений защиты и оказывает наименьшее в отрасли влияние на работу системы.
Постоянно обновляемые базы вирусов позволяют оперативно реагировать на появление новых вирусов, и качественно защищаться от них. Все ваши конфиденциальные данные будут надежно защищены. Поддерживая все распространенные платформы, VirusScan легко встраивается в любое сетевое окружение. McAfee VirusScan Enterprise ориентирован на крупные корпоративные сети, и поэтому имеет ряд соответствующих особенностей. В частности, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом. Таким образом, появляется возможность серьезно экономить ресурсы корпоративных сетей, рационально распределив мощности между процессами разной степени риска. Новый антивирус может работать как в автоматическом режиме, то есть, по расписанию, так и по запросу пользователя. Кроме того, McAfee VirusScan Enterprise способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны, "сетевые черви", а также блокировать опасные скрипты. В последнем случае используется новый механизм Script Stopper. Антивирус может быть интегрирован в Windows Explorer и в ряд приложений пакета Microsoft Office.
Ключевые особенности: Полномасштабная защита рабочих станций и серверов с помощью комбинированной антивирусной технологии, брандмауэра и технологии предотвращения вторжений Защита вашей системы от вирусов, переполнения буфера и смешанных типов атак Ограничение вреда, причиняемого вашим компьютерам и серверам, с помощью дополнительного функционала для защиты от атак Блокировка угроз, которые не записываются на диск, с помощью сканирования в памяти Блокировка руткитов и скрытых файлов до их установки Контроль и управление программой с единой консоли Не беспокойтесь о последствиях: вредоносные объекты и хакеры не смогут отключить VirusScan Enterprise
Возможности программы: Блокировка широкого спектра вирусов и вредоносного кода даже скрытых в сжатых файлах Нахождение новых, неизвестные вирусы с помощью эвристической технологии и технологии общего обнаружения Защита от эксплоитов для приложений и сервисов Microsoft Ограничение вреда от атак даже до выхода файлов DAT Закрывает порты, отслеживает приложения и почтовые механизмы, блокирует файлы и папки, отслеживает и блокирует источники заражения Обнаруживает угрозы, которые записываются в память, например, CodeRed и SQLSlammer Обнаруживает и удаляет вирусы в Microsoft Outlook и Lotus Notes—включая текст и вложения HTML Предупреждает выполнение эксплоитов jаvascript или Visual Basic Привязывает обновления к физическому местонахождению и скорости соединения: продолжает обновление после восстановления прерванного соединения Не позволяет изменение файлов VirusScan Enterprise с помощью улучшенных правил защиты Сканирование системной памяти на наличие установленных руткитов, скрытых процессов и других скрытых вредоносных кодов
Системные требования:
Workstations Windows 10 Windows 10 for Embedded Systems Windows 8.1 Windows 8 Windows 7 Windows 7 Professional for Embedded Systems Windows 7 Ultimate for Embedded Systems Windows Vista Windows Vista Business for Embedded Systems Windows Vista Ultimate for Embedded Systems Windows XP Service Pack 3 (SP3) Windows XP Professional for Embedded Systems 32-bit Windows XP Tablet PC Edition SP2 Windows Embedded for Point of Service (WEPOS)
Servers Windows Server 2012 Release 2 (R2) Windows Server 2012 Windows Small Business Server 2011 Windows Embedded Standard 2009 Windows Embedded Point of Service 1.1 SP3 Windows Embedded Point of Service Ready 2009 Windows Server 2008 R2 Windows Server 2008 SP2: Standard, Enterprise, Datacenter, Foundation, Web, HPC Windows Small Business Server 2008 SP2 Windows Server 2003 R2 SP2 Windows Server 2003 SP2 Windows Small Business Server
Год выпуска: 2018 Язык интерфейса: MULTi / Русский Лекарство: в комплекте Размер: 75 МБ
|
|
| |